FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень... Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и...
Ко дню пограничника. Встреча пограничников и тигрицы

Ко дню пограничника. Встреча пограничников и тигрицы

9125
2
Тигриная благодарность
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−37
Орех Селедкин 9 лет назад
Отличный рассказ. К огромному сожалению, мы ничего не знаем о себе и о мире который нас окружает. Выращиваем животину как морковку и убиваем. Убиваем ради забавы, порою. Срём, где не попадя. Покупаем, то что нах не нужно. Алчность, невнимательность к себе и к природе к хорошему не приведет. Что-то надо делать. Начать наверное воспитывать своих детей с таких рассказов.
27
Алина Руслан 9 лет назад
Вентспилс))) мой город))
89
Просто Александр Igor_Kh 9 лет назад
Ставь по рубежу прикрытия,не ошибешься
77
Serghei 9 лет назад
Просто на грани фантастики но судя по подробностям правда.
Показать все 8 ответов
469
Воробьев Денис Alexander 9 лет назад
Брателла, ты в каком городе живешь?...мэра города в живую давно видел? Не по телеку!
12
Sted Alexander 9 лет назад
А казахстанский снежный барс ? Вот лопух.
224
NNM Alexander 9 лет назад
Ну у нас тут что есть, рыси, барсы...но тигры все ж по-крупней будут, да и шарится барс обычно в горах, так что казах (если именно казах, а то в советское время казахом могли назвать половину народов азии) мог и не видеть никогда такого крупного зверя.
189
Добряк 9 лет назад
Всех ребят что служили на границе, с праздником!!!!!!
119
Ildar 9 лет назад
А у казаха что имени нет ?
Тигрица продуманка и отличная мать !
Отец и бойцы молодцы !
Начпрод вообще человечище !
А афтар.. в общем думай когда пишешь !
119
Ildar Северное сияние 9 лет назад
Все равно даже мнп татарину не приятно
−37
Орех Селедкин Phil 9 лет назад
Надо на опережение? Шашку в пасть (как в известном ролике про медведицу)?
Думаю, что ответственность будет, если ты цел и не вредим. Зверь редко нападает на человека. Обычно бывает наоборот.
7
Mikhail Vavilov Дантарьян 9 лет назад
Извини, сочинять не надо - погранвойска всегда кормили на убой. Ты где служил, сочинитель?
Старшина 1ММГ вч 2058, КВПО, 1977-1980
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?