FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... В Китае уложили 8 тысяч тонн асфальта за одну ночь В Китае уложили 8 тысяч тонн асфальта за одну ночь Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову Призрачный дом Смита, поглотивший своего создателя Призрачный дом Смита, поглотивший своего создателя
Что случится через 30 дней с теми, кто решится пить только чистую воду

Что случится через 30 дней с теми, кто решится пить только чистую воду

162339
3
Все мы не раз слышали, что вода – источник жизни, но привыкли больше думать, что это относится в первую очередь к растениям. Однако мы тоже ежедневно нуждаемся в воде для поддержания жизни. К сожалению, слишком часто люди увлекаются различными напитками и заменяют воду сладкими газировками, кофе и чаем, а многие – даже литрами пива…

Источник:

Метки: Только   воды   диеты   жидкость   пьющую   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
40
−8
Олег Комов 9 лет назад
Ешь вода пей вода....какать не будешь никогда!!
6
Вu DA 10 лет назад
2
Fedor 10 лет назад
брехня
2
Fedor 10 лет назад
[мат]
−8
Олег Комов kosmarapa 9 лет назад
Ромашка слабит.....как стул????:)
Комментарий удален
−308
23
Anna Oduvanna 10 лет назад
Пост норм, мне понравилось. Думаю, дело человек пишет. Но сколько грамматических и пунктуационных ошибок?! Чуть глаза не сломала, пока дочитала.
51
Николай Потапов 10 лет назад
Цитата "Вы будете выглядеть моложе своих сверстников.." И все но то за 30 дней???? Ну так вот оно- лекарство от всех болезней!!! Вода!!! Осталось только узнать: минеральная, из под крана, дождевая, дистиллят или из чудо фильтра "кувшинка"???
208
Павел Неверный 10 лет назад
Я не понял чего тут все вой подняли? В статье же не говорится пить воду десятками литров и заменять ей еду. Просто вместо чая/кофе/коллы/пива и она как раз в отличии от этих напитков ничего лишнего из организма вымывать не будет.
51
Николай Потапов Павел Неверный 10 лет назад
Вода в чистом виде вымывает минералы.... Поэтому не рекомендуют пить дистиллят...
208
Павел Неверный Николай Потапов 10 лет назад
Это понятно, но разве тут где-то о дистиляте речь? Воду, в которой кофе и чай завариваются. По крайней мере так понял я.
62
Александр Вяхирев Николай Потапов 9 лет назад
да, брехня это про дистиллят, знакомый с женой уже больше 10 лет пьют только дистиллированную воду, а ему уже за 70...
29
Алонзо Мозли Бабай 10 лет назад
Чай не пьёшь - откуда сила будет? ...чай - отвар
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
272
Stanyslav Rjevskiy 10 лет назад
Кто выдумал этот бред? Твои дети должны сдохнуть от рака! Вода вымывает все соли и микроэлементы из организма, это приводит к дисбалансу эллектролитических функций. П_из_дец наступит через полгода. Если бы было все так за_е_би_сь космонавты только воду в чистом виде и пили, но им это дедать запрещают. Не выдумывайте х_уй_ни!
51
Николай Потапов Stanyslav Rjevskiy 10 лет назад
Дети то причём?!
272
Stanyslav Rjevskiy 10 лет назад
Да ладно, пейте. Сдохнете раньше
−8
Олег Комов neutrino 9 лет назад
Однозначно!!!разбухнет!!
−195
Имболх Nyash 10 лет назад
Маладцом! /"Хинкок"/, а я вкусно бухаю..)) Могу себе в кризис позволить..))
−32
boot Namer 10 лет назад
Псевдонаучная ху...ня! Да и кстаьи не в одном медицинском спрпаочнике нет такого понятия как шлаки.
Показать ещё 53 комментария (из 392)
Показать ещё

На что жалуетесь?