FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... ФотоВсячина ФотоВсячина Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал...
Не так страшна фотография в паспорте, как ее ксерокопия

Не так страшна фотография в паспорте, как ее ксерокопия

13649
6
Сделала в магазине ксерокопию паспорта. Вызовите мне экзорциста, пожалуйста, кто-нибудь. З.Ы. Пятница-то тринадцатое. Неспроста это.
×
Метки: ксерокопия   паспорт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
222
haliff 9 лет назад
сделалА ксерокопию. Действительно - страшно выглядит девушка
333
Товарищ Сухов 9 лет назад
А всего-то нужно - изменить контрастность на копировальном аппарате.... Пару раз на кнопочку нажать. Страна непрофессионалов. Те, что были - в Москву подались, в регионах одни недоучки и пофигисты.
Показать все 6 ответов
333
Товарищ Сухов 9 лет назад
Минусуют. Видать задело за живое. Там действительно просто регулировать. И, увы, в провинции с мастерами плохо.
333
Товарищ Сухов Freeman1204 9 лет назад
Не в голограмме дело. Я вам так сделаю, что каждый серый завиточек в узоре поля на странице будет виден.
Плохому танцору голограмма мешает.
333
Товарищ Сухов Freeman1204 9 лет назад
Голограмма пусть, но остальное лицо в черноту загонять зачем ? Единственное объяснение - хозяин -жопошник - экономит на тонере и барабане. Нет серого - меньше расход и износ.
−92
scliz 9 лет назад
Фото в паспорте это всегда что то с чем то
125
жидкий кот 9 лет назад
ощущение, что лицо в сканер клали и прижимали, прижимали
Показать ещё

На что жалуетесь?