FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Австралийского сенатора выгнали с заседания из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания из-за паранджи
"О времена, о нравы" или "Тогда и сейчас ... в американской школе"

"О времена, о нравы" или "Тогда и сейчас ... в американской школе"

19963
9
На этом сайте частенько попадаются посты про "тогда и сейчас". Недавно на одном из американских сайтов мне попалось забавное, но крайне интересное сравнение того, как изменилось отношение ко многим повседневным вещам в американских школах за последние 60 лет. Мне настолько понравился этот текст, что я решил поделиться им со всеми. Конечно, многое из описанного - преувеличение или шутка, но, как известно, в каждой шутке есть доля правды...
×

Источник:

Метки: Юмор   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
198
Marius 10 лет назад
Бред дебила.
Комментарий удален
−1
Показать все 8 ответов
141
Олег ДК 10 лет назад
Как Вы говорите, так Вы правы.
38
Андрей Олег 10 лет назад
Ему не нужно это читать. Нет более патриотично орущих граждан чем мигранты. Надо же оправдать себя что он туда приехал\привезли его. Поэтому и нужно с брызганьем пены у рта кричать - сами вы дураки!
38
Андрей ДК 10 лет назад
Спасибо за пожелания.
Речь не о том что кто-то кого-то обсирает. Речь о том что эта статья сразу вас предупреждает и предостерегает о том что это шутка, и, главное, чтобы эта шутка не стала реальностью. Если вы этого не понимаете, то это и есть слепой поцреотизм.
В России в школах скоро будет не лучше, на данный момент в некоторые школы родителям попасть сложнее чем в режимные объекты. Как на зоне: решетки, охрана, вход по пропускам, камеры наблюдения.
78
andromeda Rustem Medved TMCB 10 лет назад
За "Карла" держи -
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?