FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку ДТП, Пьяный водитель в Ревде сбил трех школьниц ДТП, Пьяный водитель в Ревде сбил трех школьниц Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Где родители? Где родители? Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов
В Иране арестовали моделей за публикацию "антиисламистских" снимков в Инстаграме

В Иране арестовали моделей за публикацию "антиисламистских" снимков в Инстаграме

113528
10
Иранские власти арестовали восемь моделей, обвиняемых в публикации "антиисламистских" снимков в Инстаграме.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Instagram   Иран   аресты   модель   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
487  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
27
Taja Kraft 9 лет назад
Если это правда, то просто жесть.
188
Лёка1995 Грант 9 лет назад
Для всех Инстаграм разный. Мне кажется что это приложение для пиара. Я таким образом показываю свои картины миру. Но для других он может быть и рассадником похоти, каждый судит в меру своей испорченности
−3
Кроко Рептилио Грант 9 лет назад
... у меня только одно предложение - у вас есть сестры/жены/дочери? вот пусть они тоже свои полуголые фотки выкладывают в сеть, посмотрим как вы тогда "запоёте"

Да не вопрос. )))
Это только ИХ дело, и ничьё больше.
.. если что, я как раз про "сестер/жён/дочерей"...
Тоже мне, "абсолютно убийственное предположение " сделали, тов. Грант... )))
Да мне глубоко похрену какие "фотки", моя "жена/сестра/дочь" в сеть выкладывает, ибо меня абсолютно не интересует "общественное мнение" - то есть КТО и ЧТО обо мне(и моих родственниках) подумает.
Вот как-то так, тов. Грант.. )))
Не изменится моя "песня" - ну ни разу. Как "пел", так и буду продолжать.

P.S. И, таки ДА !
У нас СВЕТСКОЕ государство, и НАВЯЗЫВАТЬ "религиозные" нормы и устои - никому не позволено.
−60
Д Д 9 лет назад
Да пошли все эти исламисты - накуй, со всеми своими принципами!!!!!!!!!!!
38
Edward Kaminskii 9 лет назад
Ну уж с Кардашьян эти типы ничего не сделают.
35
Ernesto Kip 9 лет назад
247
Алекс 9 лет назад
Чурки... Овец постить никогда не запретят
76
РEaHuMaToP 9 лет назад
Вранье все это, иранские девушки выглядят не так, а вот так h t t p : // w w w . adme .ru/tvorchestvo-fotografy/tak-vyglyadeli-nesravnennye-zhenschiny-iranskogo-shaha-889810/
Комментарий удален
−36
146
Igor Bogdanov Андрей 9 лет назад
Сегодня они в Иране, а завтра половина России обратится в муслимство. И будут указывать, как надо вести себя русским женщинам. И так уже, как мусульманский праздник, так по Москве режут баранов во дворах и молятся прямо на улицах возле мечетей.
17
Alex 9 лет назад
Сейчас буду оскорблять чувства иранских верующих... Оскорбляю, оскорбляю, оскорбляю. Ислам. Всё.
249
Pavel Kasarin 9 лет назад
Милонов одобряе!
97
Natalya Garmash parahod123 9 лет назад
Неистово плюсую!!!!!!
Показать ещё 53 комментария (из 456)
Показать ещё

На что жалуетесь?