FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Джонни Депп спродюсирует голливудскую экранизацию "Мастера и Маргариты" и сыграет в ней одну из главных ролей Джонни Депп спродюсирует голливудскую экранизацию "Мастера и...
Ветераны френдзоны, которым точно не позавидуешь

Ветераны френдзоны, которым точно не позавидуешь

221267
28
Практически все мужчины попадали в эту нелепую ситуацию. Общение с девушкой вроде бы шло успешно, но проходили недели, и разочарованные кавалеры понимали, что максимум, что им позволяется, — это проводить даму до дома или подер­жать ее за руку. Пост посвящается всем тем, кто так и не смог выбраться из френдзоны.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   отношения   френдзона   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
569  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Станислав 8 лет назад
Я вполне нормально дружу с теми девушками, к которым не испытываю полового влечения :)
−12
Andrei Kuzechkin 9 лет назад
По секрету скажу: дружба между М и Ж – это нормально. Например, мой лучший друг – моя жена. (Секс был на первом же свидании, вместе уже больше 7 лет.)
169
Семён 209 9 лет назад
За три дня девочку не взял, бросай - толку не будет!
3
подкаблучники поганые.
352
Messa1ina 10 лет назад
человек сам кузнец своего счастья. не понимаю таких отношений. мужик тряпка+девушка стерва=дружба навсегда))) был у нас знакомый (друг мужа), норм парень, потом нашел себе принцессу с 4 размером и как дурак стал ... динамила она его феерически, уже и ругали его и объясняли, а он мол "мне с ней так хорошо, ну и пофиг на секс" - но в тот же момент ноет, типа как изменить ситуацию и перевести отношения в норм русло ... я советовала выпороть ее. и девушке урок и силу свою удалецкую покажет. в общем надоело эта драма ... нам и мы больше с ним не дружим, ну реально, был парень как парень, а превратился в зомби((
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−13
2
Roman Titov 10 лет назад
Дружба бывает, но встречается очень редко.
28
ДмитрийВаснецов Алексей 10 лет назад
Зачет))))))
303
vipsx 10 лет назад
дружба между мужчиной и женщиной либо начинается с постели .либо оной заканчивается
Комментарий удален
−36
Показать ещё 44 комментария (из 544)
Показать ещё

На что жалуетесь?