FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника
МВидео: Снизим цену или изменим условия!

МВидео: Снизим цену или изменим условия!

53552
6
Со слов автора: недавно решил купить новый чехол для iPad mini retina в подарок, посмотрел разные варианты и решил остановиться на официальном, коричневого цвета. Стоит дешевле таких же другого цвета, да и выглядит неплохо.
Начал искать, решил покупать в "белых" магазинах, т.к. в "серых" легко можно попасться на подделку (чехол - не смартфон, еще сложнее проверить).
×
Метки: акции   мвидео   обман   разводы   чехлы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
24
Лев Грачв 9 лет назад
Позорники!....
Комментарий удален
−36
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Igor 10 лет назад
Пиндосским айпадом пользуеся ? Предатель !!! А как же поддержать отечественого производителя ?
72
АндрейСрапян 10 лет назад
Покупал наушники Plantronics RIG SURROUND в МВидео, так же была эта акция, Уши на тот момент стоили за 5,5к. Нашел дешевле в магазине Регард(где то 4.200), скинул ссылку не прокатило. В ситилинке было 4,350 или около того, скинул ссыль и норм все было. На счет Озона не понятно почему они его не воспринимают.
44
slash 10 лет назад
Я на митинском радиорынке отличный кожаный чехол на айпад купил всего за 1000р.В одно место это магазины.
44
slash АК 9 лет назад
щас за доллар нет или полное гумно,да и не удобно часто не приходит и это растягиваеться надолго.
72
АндрейСрапян Сжегший душу 10 лет назад
Завышенная цена сделана специально, ибо часто в таких магазах берут беспроцентный кредит на различные товары. Из-за того что в магазах где цена дешевле врядли вам дадут кредит, а если дадут не факт что он будет беспроцентным.
72
АндрейСрапян Сжегший душу 10 лет назад
Затем что это единственный способ купить в кредит беспроцентно
Показать ещё 46 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?