FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
20 интересных фактов об ОАЭ

20 интересных фактов об ОАЭ

18956
1
Объединенные Эмираты являются одной из богатейших стран мира. Показателем тому служит статистический факт: на 5 000 000 граждан ОАЭ приходится 59 000 долларовых миллионеров.

Источник:

Метки: ОАЭ   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−8
76
kenoke 9 лет назад
Никогда не понимал как можно хотеть поехать в ОАЭ.
−211
сведения какие-то куцые и сильно устаревшие, даже и не интересно, кстати врать не надо - лошадиные бега тама в фаворе
Комментарий удален
−10
−126
ЕвгенийТрапезников arthes69 9 лет назад
Все равно, когда у них кончится нефть, доходы страны упадут. Ведь на данный момент почти 10% ВВП приходится на добычу нефти. То есть, если не будет нефти, экономика в любом случае просядет минимум на 10%.
53
Виктория 9 лет назад
В дубаи на 11000000 населения, меньше 2000000 локалов, а остальные- рабочие- экспаты, благодаря которым держится государство.
С алкоголем проблем никаких нет- после 5 вечера, а то и раньше, можно пить в любом баре в отелях/ клубах/ ресторанах.
Женщины там очень гордые и ленивые, особенно не работают- живут на попечении супругов, наслаждаются жизнью. Не все такие, но в основном.
Дубаи в данный момент живёт только за счёт туризма. Благодаря экспатам, они процветают, но ввиду кризиса, они закручивают гайки- даже за пользование аэропортом вам начислят 35 дирхам..
53
Виктория NaCl 9 лет назад
Нет, гражданство только поправку рождения для коренных арабов. Но визу на долгий срок можно получить, купив недвижимость на 99 лет;)
0
bbbb 8х7 9 лет назад
У вас живет прослойка.Ане все граждане.А там все граждане страны.
Комментарий удален
24
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
365
53
Виктория Хуй Булыжников 9 лет назад
Правда, трудно там жить. Культура, обычаи, мультинациональность, куча индусов и филлиппинов, условия жизни, непросто ...
53
Виктория Ligov 9 лет назад
Это нижний уровень, где занято много русских, но наших хватает везде- и в гос структурах, и управленческих
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?