FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей
Факты о том, что произойдёт, если Земля на 5 секунд лишится кислорода

Факты о том, что произойдёт, если Земля на 5 секунд лишится кислорода

11815
1
Кислород (Охуgenum) - важнейший химический элемент, обеспечивающий дыхание большинства живых организмов на Земле.
Кислород – самый распространенный на Земле химический элемент. Массовая доля кислорода в земной коре – 49%, в атмосфере – 21% по объему и 23 % по весу.
Кислород в нормальных условиях газ без цвета и запаха, который вместе с азотом и другими газами образует атмосферу Земли. Кислород вездесущ...
Метки: кислород   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−21
150
Роман Казаков 9 лет назад
аффтар, ты у определись, на 5 сек кислород бы исчез или на совсем!?
если на 5 - то ничего бы и не произошло))
а особенно улыбнула несуразица про потерю 21% атмосферного давления из-за отсутствия кислорода! прошу предоставить расчеты в студию! кстати - оставшиеся (освободившиеся 21%) мог бы заменить азот. а он чуть тяжелее кислорода. тогда бы ухо выпучило бы наружу?))) то есть ваши уши подвергаются деформациям из-за колебаний давления?
вероятно ваша голова настолько вакуумно упакована с рождения, что не только не позволяет проникать внутрь атмосфере, но и не приемлет даже знания ))
5
Вода на 89% состоит из кислорода.
28
Vitya Arakhis Владимир Высоцкий 9 лет назад
Я химию пратически не помню, но если по формуле 2 атома водорода, и 1 кислорода, то получается треть а не 89%...
279
Alex Ukhov 9 лет назад
Для начала всё живое умрёт. Тупо потому что кислород включен в состав всего, из чего состоит тело меня, моей кошки и блохи на моей кошке.
Так что, если кислород пропадет хотя бы на пару секунд, всем станет резко пофиг.
Даже странно, что автор, проведя такое глубокое и всестороннее исследование проблемы, забыл упомянуть об этом немаловажном, согласитесь, факторе.
Видимо, просто не хочет нас пугать..
237
Большой Стен 9 лет назад
У меня вопрос. кто вообще об этой Х.У.й.не думает?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?