FISHKINET
Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Обидели короля жизни Обидели короля жизни "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в государственную школу и не поверила своим глазам "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в... Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... Как две кошки подружились за неделю Как две кошки подружились за неделю В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники превращают дом в зону творческого беспорядка Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники... Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси
8 самых популярных мифов о мозге и их разоблачение

8 самых популярных мифов о мозге и их разоблачение

2293
8
Эта инструкция должна прилагаться к каждому мозгу!
×

Источник:

Метки: наука   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−259
−210
Сергей Долженко Пыленок Владимир 9 лет назад
сообщите ему, что томограф уже изобретен британскими учеными...
Комментарий удален
−259
−210
Сергей Долженко Пыленок Владимир 9 лет назад
и что ему британские ученые мешают его сделать?
Комментарий удален
−259
−161
Монгол 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−161
Монгол 9 лет назад
Вторая беседа.
Ссылка www.youtube.com
−129
Асrobatic 9 лет назад
По КПД мозга -непонятное описание ..Как можно установить какой процент задействуеться мозга -не зная такие факторы -как сложность движения человека ...Какую умственную работу выполняет он при этом ? И еще -за движение -один участок отвечает ..за размышления другой ..Нагрузка на весь мозг при этом ? Так в зависимости Как напряженно человек думает и и как сложно двигаеться ...Если взять марафонца -=так много двигаясь -его мозг отдыхает можно сказать -
95
RasStus 9 лет назад
Можно оспорить большинство пунктов. Совершенно безграмотный пост.
257
Alewenka 9 лет назад
"Уровень IQ не зависит от размера мозга..."
Не слишком ли грубое обобщение? Люди с 500г и 1500г покажут одинаковые результаты при прохождении тестов на IQ?
"Мужчинам лучше дается математика, чем женщинам" заблуждение? То есть разница (между полами) на порядки по числу выдающихся математиков во все времена объясняется культурными особенностями обществ? Сомнительно
−218
Principium identitātis 9 лет назад
Единственная подборка фактов, где я согласен по всем пунктам
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?