FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и сотрудники военкомата для проверки документов у спортсменов «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя Канзи: великий гений среди шимпанзе Канзи: великий гений среди шимпанзе В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые не приходили вам в голову «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным людям 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным... Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её объехать Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её...
Официантка из Канады показала кровавые мозоли, до которых ее доводит работа

Официантка из Канады показала кровавые мозоли, до которых ее доводит работа

89916
3
Официантка из канадской провинции Альберты Никола Гавинс (Nicola Gavins) опубликовала в Facebook* фотографию своих окровавленных ступней после 12-часовой рабочей смены в ресторане. Все это время девушка работала на высоких каблуках, несмотря на боль. Кровавые мозоли девушка натерла даже несмотря на то, что провела день в очень дорогой и качественной обуви Karl Lagerfeld. Позже Никола рассказала свою историю в социальных сетях и обратилась к блогерам.

Источник:

Метки: официантки   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
462  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
204
Олька 9 лет назад
а у дальнобойщиков геморрой, но чет они свои жопы не выкладывают
339
Dzen 9 лет назад
Иди учись , опять феминистки права качают
185
delirium 9 лет назад
У меня на заводе хозяин запрещает сидеть. Чисто из принципа, хотя сама работа вполне допускает возможность делать многие вещи сидя, и на других предприятиях аналогичного профиля работники работают сидя. Это капитализм, всё решает хозяин.
93
Вексиус delirium 9 лет назад
Нормальный капиталист сделает все, чтоб работнику было удобней работать, потому что от этого продукция делается быстрей и качественней. А твой хозяин [мат], идиот и чмо. Желаю ему скорейшего разорения.
93
Вексиус Валерий 9 лет назад
Глупошный, почитай про Форда, да и многих других. Именно забота о рабочем месте и сотрудниках дает, как правило, наибольшую отдачу и прибыль.
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
Показать ещё 30 комментариев (из 435)
Показать ещё

На что жалуетесь?