FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Водитель, который перегородил мусорку в челябинском ЖК, поплатился за содеянное Водитель, который перегородил мусорку в челябинском ЖК, поплатился... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и... Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС
15 сериалов с открытым финалом: что же было дальше?

15 сериалов с открытым финалом: что же было дальше?

28901
15
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о хороших, но рано закрытых сериалах.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
АндрЭ 9 лет назад
Вот за этот сериал жаль - не до конца, а ведь всё нравилось.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−19
379
Алексей 9 лет назад
Я вот не понимаю людей, которые заходят в пост про сериалы, и пишут что то вроде, "я не смотрю сериалы" , "все сериалы говно" и прочее...
379
Алексей Проктолог-иллюзионист 9 лет назад
[мат] ? не ? )))))))))
7
Raimis Briedis 9 лет назад
Almost human?
303
Не понимаю я сериалов, длиннее 5-10 серий. Это ж каким упоротым надо быть чтоб каждый год новый сезон ждать?
Комментарий удален
410
85
Олег Пучинов Александр 9 лет назад
Согласен, первый сезон в ущерб сну запоем просмотрел, осталось непередаваемое чувство детской обиды)), книга на порядок слабей фильма
Показать ещё 33 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?