FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Бобр моется в море Бобр моется в море Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Болезненный прыжок девушки в бассейн Болезненный прыжок девушки в бассейн Кот, который ненавидит грумеров Кот, который ненавидит грумеров
Охотникам за штормом удалось максимально близко приблизиться к разрушительному торнадо

Охотникам за штормом удалось максимально близко приблизиться к разрушительному торнадо

5728
2
В минувшую субботу на город Рей в штате Колорадо, США, обрушились сильнейшие торнадо, в результате чего пострадали несколько человек, приехавшие туда на отдых. Охотники за штормом решили снять максимально близко буйство стихии и отправились прямо к разрушительным воронкам.

Источник:

Метки: Видео   США   торнадо   штормы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
Катерина 9 лет назад
Невероятное зрелище! С одной стороны хочется восхититься отвагой этих охотников за торнадо. Но с другой стороны это просто безрассудно.
131
Valentino 9 лет назад
ацкий небесный пылесос! Хорошо, что такого у нас нет...
−2
Alexander Podporenkov Valentino 9 лет назад
будет и у Вас и у нас...везде будет , и похлещще...
131
Valentino Alexander Podporenkov 9 лет назад
спасибо.
Комментарий удален
410
290
Buratino 9 лет назад
Какая мощь!!!
−2
Alexander Podporenkov 9 лет назад
климатическая мясорубка набирает обороты..
так будет везде
21
Иван Потапов 9 лет назад
вот это пылесос
Показать ещё

На что жалуетесь?