FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку
Аплодирую стоя чувству юмора хозяину коровы

Аплодирую стоя чувству юмора хозяину коровы

48950
1
В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой *******) и коровы.
Метки: Юмор   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
1111
Комментарий удален
410
147
Bygor 9 лет назад
Если бы было продолжение с окончанием истории, то был бы ЖИИИИИРНЫЙ плюс, а так.....
13
Erstal Алиса 9 лет назад
ну раз такая петрушка пошла, то и вас можно причислить к этим правилам и штрафовать мужей(любовников), за то, что пустили вас за руль транспортного средства без присмотра
25
Dmitry Ronin Александр 9 лет назад
Полностью поддерживаю. Кто-то выложил актуальный ролик 4-х летней давности, а все уже орут, что это Баян. Но ролик актуальный и даже если и был виден 4 года назад, то сейчас он может был забыт. А умники, нашедшие в глубинах интернета что-то, уже орут громче всех.
147
Bygor Dmitry Ronin 9 лет назад
Просто все хотят знать чем всё закончилось, а получают всётот же баян где ни слова не добавлено.
351
. . 9 лет назад
А вот кстати лажа полная. Виноват именно владелец коровы, если корова была сбита на дороге общего пользования при отсутствии предупреждающего дорожного знака 1.26 «Перегон скота». 15 лет назад ночью с отцом на микроавтобусе при 120км/ч на трассе упаковались в чёрную корову на чёрном асфальте. Корова в говно, машина тоже, мы не пострадали, так, ушибы. Хозяин покрылся с перепугу, так и не нашли. Он понимал, что налип не только на корову, но ещё и на авто. А нам повезло, что не на легковой были...
Показать все 9 ответов
331
Евгений Берестнев эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
на магистралях до 130 разрешено, раньше до 110 можно было +10км погрешность спидометра
351
. . эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
Ну, ты мне сейчас за превышение рассказывать начнёшь? Не выёживайся, если за рулём ни разу не сидел и больше ста км/ч не ездил.
351
. . Евгений Берестнев 9 лет назад
20 км/ч погрешность сейчас, пока не отменили. и погрешность не только спидометра, но и размера/износа колёс.
351
. . s m 9 лет назад
Рот закрой и больше не размножайся.
Комментарий удален
−56
Показать ещё 43 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?