FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил медицину Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 8 многодетных звёздных мам России, для которых главным проектом стала семья 8 многодетных звёздных мам России, для которых главным проектом... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара
Прочел? Передай далее

Прочел? Передай далее

4079
2
Наткнулся у себя в ленте ЖЖ, идея понравилась. Потому "передаю далее" и предлагаю присоединиться всех!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−279
Доктор Кто 8 лет назад
У меня предложение вместо того чтобы тупомы быдлу от радоести обжираться паленой водяры и заблевывать все вокруг при этом обмотавшись георгиевской лентой с головы до хя, а взять купить подарок и поздравить ветеранов живущих на районе, а то за нас воевали и умирали они, а обжираемся и засираем все леса вокруг мы.
Комментарий удален
457
Комментарий удален
410
326
роман макушов 9 лет назад
[мат] какаято
−210
Олег Черенков 9 лет назад
че за мода понтоваться при помощи людей которых уже нет.. Их и так обделили материально и морально, как при СССР так и сейчас
Показать все 6 ответов
192
Del Bosque Вася Васин 9 лет назад
Не запретили. "Наши парады" - впервые в этом году шествие "бессмерного полка" прошло в 4 городах Испании.
46
Ерa 9 лет назад
Поддерживаю!
Показать ещё 5 ответов (из 37)
−305
Стройбат! 9 лет назад
А это и есть те самые Духовные Скрепы над которыми усмехались либерасты
Комментарий удален
−411
4
rosl77 Ватным Писец 9 лет назад
Сам ты жертва отложения.
Всегда сначала думай, а потом говори!
Комментарий удален
−411
Комментарий удален
−411
Комментарий удален
−411
Комментарий удален
−411
Комментарий удален
−411
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
stats 9 лет назад
Пойди лучше купи бутылку водки. Сало. Лук. Хлеб. Приди к ветерану выпей с ним по рюмке и посмотри чем ему помочь. А не херней в инете занимайся.
4
rosl77 stats 9 лет назад
Он уже не пьет давно.
Вам бы только заливаться...
263
Полет 9 лет назад
Ага. Давайте. Ведь это так поможет ветеранам. Прям вот они в соц сеть займут и удивятся. и жить им станет гораздо легче.
263
Полет Lito 9 лет назад
меня не надо обнимать) спасибо дорогой) в пень или сам)
Показать ещё

На что жалуетесь?