FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень Неопытный стрелок Неопытный стрелок Баловство на стройке едва не привело к трагедии Баловство на стройке едва не привело к трагедии Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистый исследователь стеклянных банок Пушистый исследователь стеклянных банок В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого обвиняют во взрыве аммиачной селитры в Бейруте в 2020 году В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого... Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе Женщины сыграли в «Бычий покер» Женщины сыграли в «Бычий покер» В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Коту приглянулся террариум Коту приглянулся террариум
300 спартанцев? Как 21 сикх остановили 10 000 афганцев

300 спартанцев? Как 21 сикх остановили 10 000 афганцев

28370
14
Битва при Сарагархи состоявшаяся 12 сентября 1897 г. произошла во время Тирахской кампании индо-британских войск против воинственных пуштунских племен афридиев и орокзаев. 10 000 армия атаковала пост, но 21 защитник не сдались и не побежали.
×
Метки: армии   войны   истории   легенды   подвиги   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Miki 6 лет назад
афганцы , по сути талибан
правда теперь талибан в Россию в гости приежает
парадокс
37
MichaelAnon 9 лет назад
Чисто математически на одного спартанца приходилось около 3300 персов, а тут на одного сикха - 476 афганцев. Вывод - греки круче. НО! Экипаж Enola Gay состоял из 12 человек, а убили они в итоге около 250 000 чел это около примерно по 21 000 на рыло.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−58
Max Madson 9 лет назад
п.и.з.д.е.ж, хорошая попытка индусы, 10.000 человек хоть это хоббиты, просто прошлись бы по ним, особенно в те времена когда на мечах дрались, с.у.к.а бесят подобные басни нах...
−58
Max Madson Tuberkulez 9 лет назад
Да хоть на танках, ты дебила кусок 20.000 стволов, против 21 делай выводы е.б.л.а.н!
0
Евгений Tuberkulez 9 лет назад
лупоглазое, не позорься, расписываясь в полной безграмотности. погугли, это нетрудно, всё поймешь.
183
Моня Шекель 9 лет назад
А на Кубани было так
http://www.slavakubani.ru/cossack-memorials/tikhovskie-remembrance/detail.php?ID=25078http://www.slavakubani.ru/cossack-memorials/tikhovskie-remembrance/detail.php?ID=25078
148 против 4000
И крест там стоит. И часовня. Так что как-то так.....
378
Рамиль 9 лет назад
Это типа 500 афнагцев не могли справиться с одним индусом ? [мат] какой то ...
109
Ramsay Bolton Дмитрий 9 лет назад
Можно подумать в Украинской армии все хотят воевать и все уе*ки из "педо-сектора"
−76
vasya160375 vvv 9 лет назад
спарта, Индийская версия
94
мария 9 лет назад
на первом фото форма у военных очень красивая и красочная
Комментарий удален
−202
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?