FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
У бабушки в деревне

У бабушки в деревне

32268
7
От автора: - Лазил по чердаку у бабушки в деревне и наткнулся на целый чемодан фотоаппаратов!
×
Метки: бабушки   деревни   находки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−26
42
Stopper 9 лет назад
Походу,дед носил "Адидас" и кепку. Не?
Комментарий удален
−38
115
Сергей Владимир Фримэн 9 лет назад
г.Вилейка, Беларусь. Выпускались в 1970-е — 1980-е годы Белорусским оптико-механическим объединением
21
Turbo Владимир Фримэн 9 лет назад
Фотка феерично красива!
115
Сергей Владимир Фримэн 9 лет назад
Она же протекает и через Вилейку. Похоже Вы правы относительно названия.
−355
КАЛ 9 лет назад
а у меня валяются два паларойда, и че касет на них нигде сейчас не купить, выкинуть жалко.....
90
Oleg 9 лет назад
Зенит ЕТ крутейщий аппарат! Мечта молодости! Оптика там отличная была!
68
Troglodit01 Oleg 9 лет назад
Был у меня такой. Но с оптикой не сложилось, фокусировка хромала.
346
alexnasa Oleg 9 лет назад
Гелиос 44 оочень "ватный" объектив.. Даже перебирая из сотни экземпляров. То ли дело оптика "Арсенала"! Который, естественно, ВПК.
359
Эладея 9 лет назад
А фото то сохранились?
421
Bill Dill tibet 9 лет назад
Когда я натырил химикатов, сделал двухрастворный проявитель, который хранился год и отмерялся мензуркой, добыл круглую коробку пленки 400 единиц, при проявке спецметодом можно было 1600 вытянуть, тут то я снимать и перестал. Потому что понял, что печатать не буду. А жаль. Сейчас бы негативы отсканировал, хорошие бы фотки были.
68
Troglodit01 Иван 9 лет назад
Вот и у меня Зенит был с бракованным объективом. По дальномеру уже выставляешь расстояние, а фокусировка все равно врет.
Показать ещё 38 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?