FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Мать и няня оставляли "закладки" во время прогулки с ребёнком в Подмосковье Мать и няня оставляли "закладки" во время прогулки с ребёнком в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город
Вот такой должна быть старость

Вот такой должна быть старость

9340
8
103-летняя Эвелин Коттман, в интервью крупнейшему развлекательному западному интернет-сообществу, рассказала о том, как пережила две мировых войны о лихих 60-х и жизненных ценностях.
×

Источник:

Метки: бабушки   интервью   старость   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2786
−94
Neverbackdown 11 лет назад
Чтоб все старики так умели, а не расставлять ярлыки на людей сидя на лавочке под подъездом..
Комментарий удален
−2786
−202
Вадим 11 лет назад
Единственное чего не понимаю, это того что из этого делают новость. Так должен прожить каждый человек уважающий свою жизнь. Идти до конца с поднятым носом! А если здоровье уже не позволяет то гульнуть так чтобы это была последняя туса в твоей жизни!!!, и уйти на тот свет с музыкой. А не разлагатся заживо лежа на диване!
Комментарий удален
−2786
Комментарий удален
−2811
298
Nerk 11 лет назад
Заебали уже про америкосов выкладывать всякую ***ню! У нас что, своих героев нет?
П.С. А так-то бабулька молодец ;)
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−2786
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−12812
−202
Вадим @@ 11 лет назад
А тебе какое до этого дело?? Ну дай бог будешь старым поймешь как кто увлекательно доживать лежа на диване перед сериалом, в одиночестве.
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−14127
−202
Вадим Мой Господин 11 лет назад
Тонкий троллинг?
Показать ещё

На что жалуетесь?