FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычные гибкие двери Необычные гибкие двери Жительница Бразилии отравила внучек пирогом Жительница Бразилии отравила внучек пирогом Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Никогда такого не было и вот опять - в России предлагают запретить праворульные автомобили Никогда такого не было и вот опять - в России предлагают запретить...
5 фактов о ведьмах и охоте на них, будьте умнее

5 фактов о ведьмах и охоте на них, будьте умнее

29542
6
На этот раз мы рассмотрим 5 самых невероятных фактов о реальных ведьмах и охоте на них.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Инга 8 месяцев назад
Я посетила сеанс у Елены, черного мага, и осталась под впечатлением! Её глубокие знания и интуиция помогли мне лучше понять текущие ситуации в жизни. Она сделала точный расклад карт и предложила полезные ритуалы. Атмосфера была мистической и очень комфортной. Рекомендую Елену всем, кто ищет истинное понимание и поддержку в своём пути! Вот ее номер 89997004191, пишите на вацап или телеграмм
0
Лия Лилия 4 года назад
Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде "ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет. Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание. Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала. Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.
Комментарий удален
−308
262
Красный кхмер 9 лет назад
почему на неё не охотятся?
Комментарий удален
−173
372
Storm. 9 лет назад
Смотрите, как потешно хихикают потомки, которым не оставили даже нормального среднего образования...
Советская наука, которая, например, смогла запустить человека в космос, никогда не останавливала изучения паранормальных явлений. В тех же штатах последний процесс над ведьмой прошел в 70х годах двадцатого века при текущем законодательстве и процессуальной системе. Судья и присяжные вынесли обвинительный приговор на основании данных, собранных следствием.
242
Кинопин 9 лет назад
Какая дикость была в средние века. Но некоторые люди и сейчас не поумнели.
372
Storm. 9 лет назад
Странно, но несмотря на то, что инквизиция, как одна из ветвей следственных органов, отлично документировала все свои действия, материалов следствия, где внешние данные служили бы в качестве обвинительного материала найти не удастся. Хотя что взять с жертв современного образования. Не удивлюсь, если вы верите в то, что инквизиция на костер возводила. С вас станется.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?