FISHKINET
5 фактов о ведьмах и охоте на них, будьте умнее

5 фактов о ведьмах и охоте на них, будьте умнее

29553
6
На этот раз мы рассмотрим 5 самых невероятных фактов о реальных ведьмах и охоте на них.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Инга 9 месяцев назад
Я посетила сеанс у Елены, черного мага, и осталась под впечатлением! Её глубокие знания и интуиция помогли мне лучше понять текущие ситуации в жизни. Она сделала точный расклад карт и предложила полезные ритуалы. Атмосфера была мистической и очень комфортной. Рекомендую Елену всем, кто ищет истинное понимание и поддержку в своём пути! Вот ее номер 89997004191, пишите на вацап или телеграмм
0
Лия Лилия 4 года назад
Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде "ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет. Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание. Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала. Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.
Комментарий удален
−308
262
Красный кхмер 10 лет назад
почему на неё не охотятся?
Комментарий удален
−173
372
Storm. 10 лет назад
Смотрите, как потешно хихикают потомки, которым не оставили даже нормального среднего образования...
Советская наука, которая, например, смогла запустить человека в космос, никогда не останавливала изучения паранормальных явлений. В тех же штатах последний процесс над ведьмой прошел в 70х годах двадцатого века при текущем законодательстве и процессуальной системе. Судья и присяжные вынесли обвинительный приговор на основании данных, собранных следствием.
242
Кинопин 10 лет назад
Какая дикость была в средние века. Но некоторые люди и сейчас не поумнели.
372
Storm. 10 лет назад
Странно, но несмотря на то, что инквизиция, как одна из ветвей следственных органов, отлично документировала все свои действия, материалов следствия, где внешние данные служили бы в качестве обвинительного материала найти не удастся. Хотя что взять с жертв современного образования. Не удивлюсь, если вы верите в то, что инквизиция на костер возводила. С вас станется.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?