FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не заштамповался Михаил Пуговкин? «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Японский друг Японский друг
19 женщин, которые не заметили своей беременности

19 женщин, которые не заметили своей беременности

103453
20
Поднять штангу на восьмом месяце беременности или подтянуться? Запросто! А может самое время выбить всю дурь из боксёрской груши?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
Eugene MTRS 8 лет назад
В любом случае, это лучше, чем пить и курить в таком положении.
27
Молодцы девчонки!
4
Все с ума сошли с этим фитнесом.. Это очень может быть опасно для ребёнка, идиотки!
0
БратСурикат 9 лет назад
Сила -уму могила! Это не пост, а парад ТП!
9
Anastasia St 9 лет назад
Если это не вредно для малыша и мамы то, почему нет!!!
Комментарий удален
−244
Комментарий удален
−308
−2
Сколько идиотов в комментах. Врачи говорят, что физические нагрузки, если они были привычными до беременности, то во время беременности не страшны. То есть если она качалась до беременности и ее организм к этим нагрузкам привык, она может качаться и во время беременности.
Другое дело если обычная девушка никогда особо не нагружающая себя, вдруг во время беременности начнем поднимать железки, тогда у нее есть не плохой шанс выкидыша.

Да и чего вы возмущаетесь, практика большого количество беременных спортсменок показывает что ничего с ними не случается и рожают здоровых малышей.
438
Дмитрий 9 лет назад
Мы третьего ждем...Сегодня впервые вызвали жене скорою. Я переволновался...Все хорошо в итоге.
6
Таня Ткаченко 9 лет назад
Про женщину на предпоследнем фото был фильм. Занималась до последнего. Родила здоровую девочку сама,без всяких анестезий.Она англичанка. Ей около 40 лет. Через 2 недели возобновила тренировки. Хотя конечно это слишком. Я тоже ходила в зал месяцев до 7, правда без штанг.Но это кому как...
6
Таня Ткаченко Aqr009 9 лет назад
А причем здесь место уступить?Ну не уступайте, какие проблемы.Все они уже благополучно разродились.И Ваше уступление им до одного места.
161
Дядюшка Анфис 9 лет назад
Бедный ребёнок!
−210
Олег Черенков 9 лет назад
вы все ни хрена не поняли, эти девки просто пытаются достичь выкидыша, но немного опоздали со сроком беременности
−210
Олег Черенков 9 лет назад
хочется сказать "каждому свое", но в данном случае на ум приходит только "дуры и все"...
−4
Иринка Ринка Олег Черенков 9 лет назад
На очень даже маленький такой ум ;)
−210
Олег Черенков Иринка Ринка 9 лет назад
оригинальное замечание, хотя и блондинка...
Показать ещё 52 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?