FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
Что бывает за хамскую парковку

Что бывает за хамскую парковку

335147
32
Вы непременно оцените изобретательность, с которой придумывались эти меры возмездия! Партизанские методы перевоспитания тех, кто ставит свое "корыто" где вздумается, - в нашей фотоподборке.
×

Источник:

Метки: Авто   Приколы   Юмор   парковка   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
293
Blonde GG 8 лет назад
У нас во дворе вход на детскую площадку через парковку, один въезд для коляски, по другому ну никак(с одной стороны коробка футбольная, с другой забор, с третьей подъем и ступеньки, с четвёртой, где вход, парковка и плотно стоят машины) и вот подъезжаем мы как то с дочей и какой то мудак перегородил вход... и я понимаю ну что только перепрыгнуть остаётся, не удержалась , написала что я думаю о нем, а смотрю на лобовом уже цветные разводы краски ))) обошли, ребёнка на руках, коляску по ступенькам, мамочка которая привела детей с рисования на площадку улыбается... после нас ещё кто то с колясками заехать пытался, все по мере возможностей оставляли "автографы" , пока больше никто там не паркуется
1
Только так!
0
RED 8 лет назад
ПРАВИЛЬНО! МОЛОДЦЫ!
166
Никита Дражин Б.Лядский 9 лет назад
последняя - это с болгарии, тока это не за парковку, это за долги - каждая кирка означает 5 касарей евро долга. этой фотке уже лет 10
1
bungee Никита Дражин 8 лет назад
Угу, как раз хотел написать... В Бургасе это было в 2005 г.
−355
КАЛ 9 лет назад
всегда меня удивляют эти бесстрашные водители, которые спокойно спокойно бросают свои тачки возле мусорки или перед проходом людей или вобще на проезде машин оставляя возможность проезда в каких то сантиметрах. При этом паркинг подземный (как вот у меня во дворе) всегда на половину пустой, вместо того что бы парковать туда свою тачку надо переться во двор как в презерватив, суки чё сказать еще...
287
Последнему явно не за парковку досталось, насолил кому-то не слабо))
Показать ещё 59 комментариев (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?