FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу
Как Ющенко поздравил Обаму (3 скрина) Удалить

Как Ющенко поздравил Обаму (3 скрина)

72108
О том, что президент Украины в своем обращении к Обаме назвал того "Ваше Высокопревосходительство" знают уже все. И все уже успели над этим посмеяться.
Но никто и не подозревал о продолжении...

Как Ющенко поздравил Обаму (3 скрина)
Кто-то, видимо, решил исправить ситуацию. И вот вчера утром на той же странице "Ваше Высокопревосоходительство" заменили на "Ваша Честь".
Кто-то, видимо, решил исправить ситуацию. И вот вчера утром на той же странице
Но и на этом все не закончилось! Днем обращение снова изменилось. Кому-то показалось, что "Ваша Честь" - слишком сухо. И на сайте появляется новая фраза "Ваша Высокопочтенность".
Но и на этом все не закончилось!  Днем обращение снова изменилось. Кому-то показалось, что
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
479
Alexander25 17 лет назад
Дурак он и в Африке дурак
22
Utez 17 лет назад
Кацапье, ***** с пляжа ! :15:

Завтра выложу фотку где путипут с медведем сосут у маодзедуна :35:
8
Skywather 17 лет назад
По устоявшемуся дипломатическому протоколу, обращение на русском языке к президенту иностранного государства - "Уважаемый господин президент ..." В адресате, естественно, пишут "Его превосходительству, президенту Соединенных Штатов Америки...", но обращение главы к главе должно быть без декаденства. :38:

Высококпревосходительство же - титулярное внутреннее обращение Российской Империи к вышестоящему рангу. Ваша честь - тоже, Ваша высокопочтенность - без комментариев:28:

В общем, очередной дипломатический курьёз, каких много у всех стран. Хорошо, что хоть само письмо на мове, а то б скандал был.:6:
6
MichK 17 лет назад
=))):29:Уж очень я их(правительство Украины) люблю!!!=))Жалко народ славянский:5:
Комментарий удален
9
6
MichK 17 лет назад
Ахаха - "...и т.д" там не так то и мало - и так далее - Франция,Индия,Китай...=)))Совсем изгои=))
88
wisi 17 лет назад
Привет Вам от нищего и убогого представителя народа месяц назад вернулся из Греческой грязи, Вы по сторонам давно смотрели, в Москве, Питере, и других городах бывали?. Или вы дальше вокзалов с бомжами не ездили? кто нежелает работать и шевелится, тот и прозибает, а кто хочет чего-то добиться тот добивается!!!.

У стран по определению не может быть друзей есть только партнёрство на взаимо выгодных условий. Если вы считаете что у Вашей стране есть страны друзья то присмотритесь к ним полудчше они имеют от этого выгоду.
265
Maniashilo 17 лет назад
дибил суетной
215
Ex1l 17 лет назад
:13::13::13::13:
176
niko71 17 лет назад
Сейчас тут многие друг на друга матом ругаются(печатают), а потом будут этими руками хлеб есть.

Мы все братья и сомневаюсь, что кто-нибудь со-мной не согласен, или он не знает свои корни.

Если внимательно прочесть эту переписку, то или все озлобленны друг на друга, или несколько человек спец. пишут провакационные такие высказывания.

Пойду горилку в магазинах искать.

:34:
146
pastor25 17 лет назад
горилка з салом - це дило ))
315
seregkazsc 17 лет назад
Смотреть фильмы онлайн бесплатно



















МЕГО АРХИВ ФИЛЬМОВ: 5000+











Обновление каждый день (в день по 50 фильмов)















ЧО ВАМ НАХ ЕЩЕ НАДО!?????????????????????













И все это здесь - http://filmovik.net/http://filmovik.net/ :17::17: s
315
seregkazsc 17 лет назад
Смотреть фильмы онлайн бесплатно



















МЕГО АРХИВ ФИЛЬМОВ: 5000+











Обновление каждый день (в день по 50 фильмов)















ЧО ВАМ НАХ ЕЩЕ НАДО!?????????????????????













И все это здесь - http://filmovik.net/http://filmovik.net/ :17::17:
46
opop 17 лет назад
ох блин русские...действительно горло готовы перегрысть за то что то ты из Украины!!!самое забавное что пишут то в основном малолетки лет так по 15...взрослые люди бы такого бреда бы не писали...бля ну ****ец,сука прыщавые ананисты кричат Ющенко-лох,Украину разбомбить итд...написали херню и сидят радуются какие же они "умные" и ****атые,а сами *** от сиськи маминой не оторвались...просто жалкое зрелище...ребят ну пора становится взрослыми людьми.А то реально *** все такие не врот **ацца крутые,а наши которые так же на россию гонят такие же идиоты,далеко не ушли!такое ощущение что обосрать друг друга это самое важное что надо зделать на этом сайте!
4
Bury 17 лет назад
для тех дурачков, кто не знает - это Фото Шоп:29:
Показать ещё 27 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?