FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Новая дверь соседки Новая дверь соседки Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Смешные картинки Смешные картинки Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Где родители? Где родители? Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки В Госдуме не поддержали законопроект о повышении штрафов чиновникам за оскорбления и игнорирование запросов населения В Госдуме не поддержали законопроект о повышении штрафов... Яблоневая плодожорка Яблоневая плодожорка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
20 ретро фотографий командующих и командиров Красной Армии

20 ретро фотографий командующих и командиров Красной Армии

5248
20
В продолжении предыдущего поста
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
23
Hurricane 10 лет назад
На 9 фото Тухачевский, по погонам, не капитан, а подпоручик.
Показать все 2 ответа
428
ГеоргийНовиков Алекс 10 лет назад
У меня для вас потрясающая новость! В феврале 1917 года император Николай II Романов отрёкся от престола ,тем самым освободив от присяги всех подданных. Больш(е)я половина -половины бывают больше и меньше? Русский неродной?
428
ГеоргийНовиков Алекс 10 лет назад
С февраля 17 года не было ни царя ( извините не монархист как вы поэтому с маленькой) ,ни Российской империи, была республика и временное правительство, к нему все претензии .Потом не стало и его.К началу гражданской войны давно уже не было ничего и никого из того чему присягали. Вы тут радовались что часть красных командиров погибла в репрессиях . Без злорадства а с сожалением должен сказать что не припомню у кого из их белых противников счастливая судьба. Не говоря уж про тех кто в немецких мундирах выступил в 41 против собственного народа. Хуже такого конца просто ничего нет.!
18
CarlWeydenbaum 10 лет назад
Дыбенко и Котовский - откровенные авантюристы, если не сказать - бандиты.
41
Alexander 10 лет назад
Зря Тухачевского в революцию не расстреляли, была бы Варшава наша ещё в 1920-м
Показать ещё

На что жалуетесь?