FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Тропическая рыба напала на мужчину Тропическая рыба напала на мужчину Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... КАК? КАК? 10 невероятных рекордсменов животного мира 10 невероятных рекордсменов животного мира Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое боится щелчка Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое... В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за...
Автостопом из Москвы в Юго-Восточную Азию

Автостопом из Москвы в Юго-Восточную Азию

20395
24
Как-то раз у меня был трехмесячный перерыв между стажировкой и началом работы и 40 000 рублей, и я решил немного попутешествовать.
Маршрут:
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
33
Андрей Агарков 10 лет назад
Завидую таким людям, а мне вот страшно взять и поехать.
269
Александр 10 лет назад
Супер! Я бы тоже прокатился с компанией в сторону Тая..!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
185
Андрей Ага 10 лет назад
Прочел и захотелось на своей машине махнуть в тайланд )
Показать все 7 ответов
230
Котэ 10 лет назад
Круто! Я тоже один раз гонял, правда на велике из Шанхая в Гонк Конг, недавно сын родился, жду как повзрослеет, будем с ним везде путешествовать! ЮВА рулит!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
230
Котэ SuperWander 10 лет назад
фрукты дешевле. курица дешевле, остальное в 2 раза дороже.
230
Котэ SuperWander 10 лет назад
все) от жкх до парикмахерских)
230
Котэ SuperWander 10 лет назад
Я живу в Шанхае с 2006.
30
Nikolay Сергей Сс 10 лет назад
Похоже автор ездил в "Канабис-Тур" в Азию. Теперь пора в Европу. Ждем отчетов.
0
valentin Мария 10 лет назад
Мы тоже мечтаем пожить в Тайланде, может спишемся.
Показать ещё 67 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?