FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Как собирают брюссельскую капусту Как собирают брюссельскую капусту
10 правил путешествия автостопом

10 правил путешествия автостопом

2579
8
Путешествовать автостопом? Почему бы и нет? Комфорта, может быть, и немного, зато впечатлений хватит надолго. А чтобы впечатления были хорошими, соблюдай простые, но обязательные правила.
×

Источник:

Метки: Авто   автостоп   дорогу   путешествия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−173
Дешёвый Peacemaker1873 12 лет назад
А у меня такси было. Пассажир был в очень хорошем настроении (он только что вышел из тюрьмы и очень радовался), поэтому и меня подвезли, и не только меня, ещё он познакомился с какой-то дамой, которую взял с собой. Всех накормил шавермой.
431
Anort 12 лет назад
Все хорошо... Но вот интересно.. Почему ВСЕГДА И ВЕЗДЕ есть именно 10 правил (фактов, признаков и пр..)? :)))
Ну вот не 5.. не 7.. не 22 правила.. а именно 10.. )))
431
Anort Герман 12 лет назад
Во... а до фишек дошла стандартная 10ти правильная версия... )))
383
Yakudza 12 лет назад
останови автобус экарус в летний зной набитый пассажирами ,и вот тебе мечта поездки автостопом!
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?