FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте
71 год рукопожатию на Эльбе

71 год рукопожатию на Эльбе

24749
10
"25 апреля в 13 часов 30 минут в районе Стрела, северо-западнее Ризы, воины 7-й роты 173-го гвардейского стрелкового полка 58-й гвардейской дивизии во главе с командиром роты гвардии старшим лейтенантом Григорием Степановичем Голобородько, в прошлом полтавским слесарем, заметили группу военных, двигавшуюся с запада. Наши по привычке насторожились, но солдатское чутье подсказало им, что там. впереди, не те, с кем они дрались на протяжении всей войны".
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
31
Batman 10 лет назад
А на шестой фоте Путин!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−289
Aleksandr Kentner 10 лет назад
плохо что под контролем американцев оказалась не вся Германия. -сравним уровень жизни народа ,под контролем СССР и цивилизованных стран?
Комментарий удален
−359
Комментарий удален
−359
Комментарий удален
−359
−289
Aleksandr Kentner Kuongoza Sobo 10 лет назад
сало-вещь конечно хорошое.с прослойкой,подкопченое в меру....ммм...а пук то твой к чему?-я не прав?назови любое,повторяю ЛЮБОЕ государство под контролем совка -чьи граждане жили лучше гейропы,пендосии ...и т.д.
−289
Aleksandr Kentner Kuongoza Sobo 10 лет назад
ну пукнул.понятно родина там ,родной навоз и т.д.ты по существу давай бреши-какая страна и люди жили лучше при совке?
−289
Aleksandr Kentner Kuongoza Sobo 10 лет назад
напомнил полкана -военкома в 90х...он мне тоже про пацреотизм и долг родине задвигал.забавно так покраснел -когда я его и долг на 3 буквы послал..
−289
Aleksandr Kentner Kuongoza Sobo 10 лет назад
я себя сделал счастливым-смылся в Германию.в принципе у меня и у детей будущее стабильно, нормальное будет.
60
Александр Маишев Aleksandr Kentner 10 лет назад
тебя и минусовать в падлу
−289
Aleksandr Kentner b0r 10 лет назад
даж и отвечать неохота-70 лет про падение бакса говорится...а евро...до него марка была...4.65 р.вроде стоила.
−289
Aleksandr Kentner Александр Маишев 10 лет назад
дык ты не минусуй-мне от этого не холодно, не жарко.ты опровергни меня.
−289
Aleksandr Kentner Kuongoza Sobo 10 лет назад
ты прав-ностальгия...иногда охота не только фиалок запах ощутить....
85
fex Kuongoza Sobo 10 лет назад
Что у нас в стране поменялось в лучшую сторону, особенно в последние годы? Рубль обвалился, цены выросли на порядок, к авто ваще не подходи, медицины нет, образование сплошь платное, дорог как не было так и нет, работы нет, сокращения. Вооружение бесспорно меняется в лучшую сторону. Ну и что? Нам, простым гражданам от этого что? Молемся не нефть...Скупаем американские фантики, несмотря на конфронтацию...На патриотизме далеко не уедешь. Или я не прав?
85
fex Kuongoza Sobo 10 лет назад
Авто - не, ну можно на Гранты пересесть.
Медицина - тетя лечилась от рака, делали операцию, все по квоте, так вот лекарства, химия и пр. обошлось в сумму порядка 800 т.р.
Образование - ребенок в колледже, 37 т.р. семестр.
Фантики, то бишь долговые обязательства скупаю не я, мне они без надобности, а наше правительство.
Которое почему-то не считает нужным вкладываться в экономику своей страны: строить фабрики, заводы, дороги, вкладываться в сельское хозяйство, в науку и пр.
Выражаясь вашим языком, сложные граждане - это наша "элита"
А мне не "осень карашо" когда я иду в магазин с тыщей руб. и покупаю на нее в 3 раза меньше, чем до обвала. За других не знаю.
Я не молюсь, молится опять таки наше правительство.
"Патриотизм - последнее прибежище негодяев" - слышали? Я понимаю это так: когда денег ни у кого уже нет, когда экономика разваливается, уходит в штопор,либералы финансового блока сделать ничего не могут (и не умеют, наверное), что же остается?
Призыв к патриотизму! Верить! Любить свою страну и своего президента!Мы самые лучшие, во всем, а остальные враги.
И вам не хворать!
Показать ещё

На что жалуетесь?