FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Колонка несколько месяцев находилась в воде и до сих пор работает Колонка несколько месяцев находилась в воде и до сих пор работает Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Мужчина получил травму при запуске пиротехники
30 лет Чернобыльской трагедии

30 лет Чернобыльской трагедии

16166
110
Решил поделиться своим небольшим фотоотчётом об экскурсии в ЧЗО в 2008-м году..
За качество фотографий сильно не ругайте, на тот момент это был PowerShot A510 и некоторые фото сделаны из автобуса :)
Ну и за первый пост тоже сильно не бейте :)
×
Метки: Припять   ЧЗО   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Рн Вд 10 лет назад
Родился там...Все хочу попасть...Но блин,просто так нельзя,Припять разваливается,а вот за бабки пожалуйста,экскурсии...бред блин!
482
Stas I Автор поста Рн Вд 10 лет назад
Если ты оттуда родом и есть подтверждение этому - то 26-го апреля каждого года пропускают без экскурсий и т.д. главное действующий паспорт гражданина Украины и доказательство, что ты пряпятчанин. А в ЧЗО в любое время можно попасть, но только в 30-ти километровую зону.
482
Stas I Автор поста Alien 10 лет назад
Ну некоторые живут в окрестных сёлах. Вернулись буквально в течении года после аварии и живут... А в Припяти навряд ли...разве что её когда-нибудь отстроят заново, потому что сейчас дома уже под жильё просто не годятся
259
Linuxoid 10 лет назад

Спасибо, фото хорошие

Только "12. 5-я и 6-я очереди" - это 3-я очередь, 5 и 6 энергоблоки.
Вечная память погибшим Героям ликвидаторам, самого крепкого здоровья и долгих лет жизни живущим. Спасибо вам.
482
Stas I Автор поста Linuxoid 10 лет назад
Да, тут Вы правы, это я как-то очепятался :)
Показать все 6 ответов
298
Сергей Колесников Eko 10 лет назад
у нас Уралэлектромотор в Оренбуржье выпускал асинхронные движки, пускатели магнитные, прялки, пылесосы "Уралец", ну и заодно морские пускатели и какую-то электронику неизвестного назначения. было несколько закрытых цехов
Комментарий удален
24
Комментарий удален
24
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1463
Комментарий удален
−1463
Комментарий удален
24
482
Stas I Автор поста Pro100 Polezno 10 лет назад
Экскурсия 700$ общей группой на день. Группа разбивается на подгруппы (если народа много), на каждую есть экскурсовод, который водит только по "чистым" местам.
А есть сталкеры, которые лезут везде и хорошо если с дозиметром :)
Показать ещё

На что жалуетесь?