FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... Страдающее средневековье Страдающее средневековье Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии
Картинки с надписями

Картинки с надписями

19748
26
Картинки с надписями
×
Метки: Приколы   Юмор   мем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 7 ответов
267
EgorSavchuk Минус 10 лет назад
её уже давно многие ищут
30
Dmitriy Kuzmichev 10 лет назад
Не задаюсь я этим вопросом. "Непобедимы" вместе пишется. Именно поэтому, дорогой "патриот", нас уже победили.
Показать все 7 ответов
336
Сергей Shurik_aa 10 лет назад
Блин, я подумал это мой - та же мебель, та же плитка. Шкет тоже тощий.
313
YaronLi 10 лет назад
Похожий намордник прикупил своему Питт Булю.Сосед вечером построил кирпичный завод.)
Показать все 9 ответов
313
YaronLi Parzolina 10 лет назад
Во первых в наморднике ВСЕГДА.Во вторых на поводке ВСЕГДА.Это не в вашей России где каждый долбень отпускает зверя на дет.площадке.У нас и площадка организована для выгула собак,из старой баскет.площадки.И выгуливаю либо в 5 утра и после 12 ночи.Когда и людей то нет.Не подписывай всех под свои стереотипы.
313
YaronLi Bulanov 10 лет назад
Ты бы прежде чем оскорблять без почвенно.Разузнал бы что да ка.Люди и в 1 и в 2 кто от куда домой идут.
177
Виолетта YaronLi 10 лет назад
Чаще с песой гулять надо
313
YaronLi Виолетта 10 лет назад
Два раза в день. Пока так.
Показать ещё

На что жалуетесь?