FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и автомобиль на свадьбу Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и... Смешные картинки Смешные картинки 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Семейные новости Семейные новости История о домогательстве в метро История о домогательстве в метро "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠
Жизнь на доллар в день. Возможно?

Жизнь на доллар в день. Возможно?

31529
14
90% семей Мадагаскара питаются на 1 доллар в день, что они едят? Решил проверить, дал нашей кухарке 3 200 ариари (эквивалент 1 доллара) и попросил ее купить на базаре продуктов.
Кухарка истратила 2 800 ариари. 400 ариари оставляем на завтрак (кофе с сахаром 100 ар. и рисовый пончик 50 ар.).
Итак, семья из 4 человек. Обед и ужин бедняков.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
286
Кислород 9 лет назад
Маленькие креветки - мормыши называются )
211
Валерий 9 лет назад
Они же ЖКХ и капремонт не платят!
325
Tom Zana 9 лет назад
Это вопрос к тому, что чем севернее, тем сильнее и умнее люди, ибо по другому нельзя, просто не выжить.
Потому негров из африки и загоняли в США рабами, ни оружия, ни организации, ничего.
57
gosha 9 лет назад
где-то читал, есть люди у которых зарплата 1 доллар в год ....
79
Юрий 9 лет назад
в армию аФтора бы лет так 20 назад, посмотрел чем кормят
278
Денис Херанука Паибалу 9 лет назад
Демократизаторы главные построили, потом счет выставили, теперь люди рыбным кормом питаются чтоб расплатиться
Комментарий удален
−43
Показать все 6 ответов
−50
Что-то там БарНалей 9 лет назад
А можно подробности? Вы уж простие, и не сочтите за ханжество, но на мой взгляд, такое меню может быть только на необитаемом острове. Если вот так было в городе, и это не блокадный Ленинград - не понимаю вас.
372
Дмитрий Что-то там 9 лет назад
армия. север. острова. попривыкли б...ля к гиперам
Показать все 10 ответов
Показать ещё 52 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?