FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП Современное искусство, от которого не тошно Современное искусство, от которого не тошно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок
Волгоградцы собирают подписи в поддержку «Родины-матери»

Волгоградцы собирают подписи в поддержку «Родины-матери»

8663
1
Создатели петиции просят поддержать идею создания купюры с изображением Волгограда.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Space294 9 лет назад
в чечне че кроме мечетей нечем гордится чтоль? совсем уже сума сошли.... предлагаю если выпустят купюры с мечетью жечь по всей России эти купюры:)
374
Alko 9 лет назад
Бред какой то, на купюре значит, номиналам в 200 рублей Родина-Мать, а на купюре в 2000 рублей мечеть Чечни, и накуя мне носить в кармане купюры с мечетью?
Я считаю религия вообще не должна быть на купюрах, разве это не заденет православных или же меня Атеиста?!
−208
Владимир Пукин 9 лет назад
чотам родину-мать за 200 рэ продать?)
36
Вилли Авакян 9 лет назад
Жириновского на купюру ;) вообще , как я понял, какой-то памятник Грозному будет на купюре, так что бесполезно петиции писать
29
Рустам 9 лет назад
«Ну и почем у нас будет Родина?» И.В.Сталин
Показать ещё 27 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?