FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Бензин в России стал дороже, чем в США Бензин в России стал дороже, чем в США Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Вора настигла карма Вора настигла карма
Молодые британцы построили себе уютный домик всего за $1500

Молодые британцы построили себе уютный домик всего за $1500

121030
16
Они действовали по принципу "сделай сам": собрали ненужные стройматериалы, недорогие панели из переработанной древесины и немного фантазии. Что получилось в итоге у этой парочки - смотрите сами. Кристиан Монтес и Кира Пауэлл уже живут в построенном своими руками домике.
×

Источник:

Метки: дома   своими руками   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
752  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
25
MartinSit 9 лет назад
Внутри стены не ДСП как автор написал а ОСБ, для наружной отделки хорошо а вот для внутренней не очень т.к. часто запах клея и какай-то химии стоит (возможно зависит от производителя и есть ОСБ без запаха, но я лично не встречал)
213
Иван Иванов 9 лет назад
атцтой.
25
Artem Valerievich Novykov 9 лет назад
тот случай, когда рай с милым и в шалаше
68
SANsanuich 10 лет назад
Смотрел я видео про этот домик. Ну конечно .если им там всё практически на халяву досталось, то почему бы и не построить?)
382
Виталий Ростов 10 лет назад
Как временный вариант, то ничего. Снаружи правда, можно было и облагородить, а так, перекантоваться, пойдет.
183
Товарищ 10 лет назад
Сортир обшитый osb. Летом сдохнешь от жары. зимой от холода. За 100 тыщ рублей можно вытянуть 18 квадратов из пеноблока.
1
Adlet Товарищ 10 лет назад
какая жара в Англии?) там максимум 25 градусов)
421
Bill Dill 10 лет назад
Почему британцы считают в долларах?
Насчет туалета, сказано же, что раз в месяц переезжают.
391
Это прямо прямое доказательство, что на западе все живут хорошо
77
Alex 10 лет назад
Товарищи-господа!
А в туалет вы на природу ходите?!
−12
Игорь 10 лет назад
Ну да в сущности годик покантоваться и на взнос на дом хватит, у нас на "первый дом" взнос по ипотеке 5% нужен
−12
Игорь Gangmaster 10 лет назад
ну незнаю где вы узнавали,у меня друг в прошлом году взял дом,другой в этом году и оба вносили 5% ни больше ни меньше. мы кстати может о разных странах пишем ? Я например про Англию :)
Показать ещё 43 комментария (из 725)
Показать ещё

На что жалуетесь?