FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение?
О большой гонке, где Китай наступает на пятки России

О большой гонке, где Китай наступает на пятки России

2495
2
Китай, который 24 апреля празднует свой День космонавтики, вступил в борьбу за Космос на 14 лет позже стран-грандов. Но сегодня по уровню технологий он уже из догоняющего развития выходит. А по накалу космических амбиций так и вовсе ничем не уступает лидерам.
Метки: Китай   Россия   космос   наступает   пятки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−228
Китайцы на пятки наступают разве что Голливуду. Выход в космос они сняли в бассейне.
161
самец колорада 9 лет назад
Лучше уж Китай чем пиндостан.
161
самец колорада Hitokiri 9 лет назад
Чем пиндостан :)
Тем что Китай никого не бомбит, напалмом не поливает, белым фосфором не посыпает, майданы не организует, своё марионеточное правительство нигде не устанавливает и ни из кого соки посредством всяких карманных структур вроде МВФ не высасывает.
459
Desh 9 лет назад
что там по "ангаре" слышно?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
10
grammaton Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
Ну я тебе обьясню почему. Потому что Китай работает, развивает науку, технологию, производства. Расстреливает своих воров.
А в России хрен забили на развитие, только дрочат на достижения СССР и гонят ресурсы за рубеж. Да, еще в открытую воруют на государственном уровне и давят налогами население
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−137
Показать ещё

На что жалуетесь?