FISHKINET
Средне, хорошо или очень хорошо Средне, хорошо или очень хорошо Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Любитель красивого дна Любитель красивого дна Женщина рассказала сколько стоили роды  в США Женщина рассказала сколько стоили роды в США 10 фантастических фильмов, которые мгновенно стали хитами 10 фантастических фильмов, которые мгновенно стали хитами 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Кошачий тихий час Кошачий тихий час 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии
Девушка с лицом бабушки вышла замуж и родила сына

Девушка с лицом бабушки вышла замуж и родила сына

71349
12
История 20-летней «девушки с лицом бабушки» может поразить даже самого не впечатлительного человека. Помните фильм про Бенджамина Баттона? Так вот, не все в той ленте было выдумкой. Похожий случай произошел с жительницей Нового Уренгоя, Екатериной Неженцевой.
×

Источник:

Метки: девушки   лицо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 10 лет назад
Всё бы неплохо, но ногти... Нохти!!!
−32
boot Namer 10 лет назад
Любитель mature позаоился
112
Иван 10 лет назад
Похоже, здесь ногти и маникюр определяют характер.
122
вот читаю я комментарии, и задаюсь вопросом - а у вас-то всё в порядке с лицом, ногами, ногтями...головой??? почему бы просто не порадоваться за человека, за женщину, которая дала жизнь новому человечку, за мужа, который, не будь он счастлив ИМЕННО С НЕЙ, не женился бы??? насколько люди запарены на внешности...а внутри-то-какашеча.
85
Dmitry 10 лет назад
Дай ей Бог счастья ! Хороший пост. А то обычно мы видим в СМИ,как бабушка выходит замуж с лицом девушки.(и не в первый раз):)
199
Максим 10 лет назад
Молодец! ХЗ, что тут еще сказать и чем дополнить!?
8
VOVA 10 лет назад
Вообще-то лицо не главное!!! Главное - жопа)))
142
ПавелЛистопадов VOVA 10 лет назад
и сиськи - не забывай!
Комментарий удален
−36
96
Василий Ермаков 10 лет назад
тот случай, когда фата на невесте была обязательным отрибутом
Показать все 6 ответов
122
АлексейСоловьёв SkiF . 10 лет назад
жаль мне таких, как ты. надеюсь, моральное уродство не передаётся по наследству.
122
АлексейСоловьёв SkiF . 10 лет назад
я вот одного не понимаю: кто тебя оскорбил? тебе не приходило в голову, что по другую сторону монитора сидит человек, для которого ты-такой же человек? очень жаль, что в современном мире-мире интернет-героев, за словами, как и за мыслями( зачастую) люди совершенно не следят. видимо, ты не столько велик по возрасту, чтобы тебя в своё время ребята во дворе держать язык за зубами...или просто тролль, унижающий сам себя собственным существованием. на этом я своё "общение" с тобой закончил.ты уже не интересен.
Показать ещё 29 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?