FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не пробовали В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Детские фотографии 25 известных советских актеров, и их первые шаги в кино Детские фотографии 25 известных советских актеров, и их первые... Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
20 проблем, которые поймут только высокие люди

20 проблем, которые поймут только высокие люди

264015
21
Включить все анимашки
Когда вы выше, чем 99,99% всех людей на Земле, - жизнь становится чуточку сложнее. Дверные проемы, потолки, машины, кровати, размеры одежды, - все в этом мире придумано для людей ниже, чем вы. Так что вы постоянно сгибаетесь, примеряетесь и подстраиваетесь. Этот пост - специальное место, где вы наконец сможете не страдать от этого, а посмеяться над этим!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
SlawikБелый 9 лет назад
183 ни туда ни сюда
21
Я ростом 192 но со мной в охране работают два амбала один 2.11 другой 2.14, возле них я кажусь карликом, н хотя бы шириной и массой их обгоняю, вешу 157 кг. Проблема еще такая когда ты здоровый что девчонку не найти, боятся они
294
Сара Гительман 9 лет назад
Как я понимаю в комментариях собрались все высокие мальчики?! Хочу знакомиться, надоели низенькие. Обещаю не просить вешать белье :)
21
Я сам 195 см. И постоянно что-то сшибаю головой.
А над низкорослыми подругами так отвечаю на их замечания о моем росте: "Будешь вредничать, спрячу в карман и унесу"
Комментарий удален
−308
222
Nido _ КиселевКонстантин 9 лет назад
парню слева только в Играх Престолов сниматься
387
Паразит 9 лет назад
Автор, извини, но пост говно.
188
ИванДобрый 9 лет назад
шлангы негодуют и ноют !!!!
10
Игорь * Предпенсионер 64 9 лет назад
есть и плюсы--помой полы,подними что упало,подай отвертку, ну и самый кайф,----не путайся под ногами
10
Игорь * Типа граф 9 лет назад
таже херня,но с одеждой проблем нет--АДИДАС forever
324
Михаил Предпенсионер 64 9 лет назад
А я только рад помочь тому кто ниже меня с просьбой вроде достать сверху, повесить повыше.
Хотя вот автобусы не люблю, о поручни лбом бьюсь при вставании с сидения. Так что больше пешком хожу. ))
230
Константин Ла Предпенсионер 64 9 лет назад
Мой рост 182см, но проблемы те же :)
44
Tatiana Kaplan Предпенсионер 64 9 лет назад
жила в квартире с потолками 4,5 м, у меня рост 163 см. После всех смен штор, мытья окон, протирки пыли со шкафов - чувствую себя почетным бэтменом))))
202
наташа 9 лет назад
У меня друг около 2м роста.Как-то по-молодости его за распитие забрали в милицию,и в протоколе написали"мешал проходу граждан по средству ширины плеч!"А мы с мужем один раз его узнали в метро(с другой стороны зала)-был выше всей толпы!
10
Сергей Юренков Во! ВаН 9 лет назад
Я в такую даже не захожу :) либо встаю в проем люка
10
Игорь * Гас 9 лет назад
я становлюсь там где люк вентиляции
Показать ещё 45 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?