FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между...
Жизнь в условиях дефицита питьевой воды

Жизнь в условиях дефицита питьевой воды

4012
11
Вода – один из главных ресурсов, без которых мы попросту не сможем жить. Казалось бы, беречь ее – это вполне логичное решение, но как мы ведем себя в действительности?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−210
Сергей Долженко 10 лет назад
за то эти страны избавились от колонильного ига западных стран и тлетворного вмешательства проклятых империалистов...
218
Igor T Kasatka 10 лет назад
Ага, и не забудь про перенаселение!
−10
Исмаил 10 лет назад
Тут две разные проблемы, первая это индусы, у которых воды немерено, но они её всю засрали и негры у которых воды вообще нет и они живут в пустыне. Если с первыми всё понятно, то насчет вторых у меня вопрос - А ЗАЧЕМ ОНИ ЖИВУТ В ПУСТЫНЕ? Земледелием занимаются? Нет, воды же нет. Лес пилят? Опять нет. Может Нефть качают? Тоже нет. Получается что они живут в хижине в пустыне, пьют из лужи, а когда лужа пересыхает - умирают. Какие-то черные проблемы, белому человеку не понять, лол.
445
TheKlassniy 10 лет назад
Мы не отказываем себе в воде, но у нас погибают от холода!!!
229
Антон Сорокин 10 лет назад
Вы хотите сказать, что если я съэкономлю ведро воды (по счетчику), то эта вода достанется индусам и кенийцам? С какой стати? Даже как она туда к ним доберется?
Пусть они себе сами колодцев побольше накопают.
125
Skolbinka 10 лет назад
Да, ужас, конечно, считаю, что правительствам этим странам надо приложить все усилия, чтобы обеспечить своих граждан питьевой водой.
−181
frast fanatik115 10 лет назад
непричастность как она есть
284
Kukuruza16 10 лет назад
Плюсанул почти каждому комментатору.
25
mihail Kukuruza16 10 лет назад
Плюсующий плюсующим, да не заминусован будет.
284
Kukuruza16 mihail 10 лет назад
Аминь!
Тебе тоже плюсанул, добрый человек!
Комментарий удален
−191
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?