FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне...
Почему в самолетах есть "выделенные" иллюминаторы

Почему в самолетах есть "выделенные" иллюминаторы

68639
13
Не бросалась ли вам в глаза такая особенность: у нескольких иллюминаторов пассажирского воздушного судна обозначены дополнительные рамки? Что за "наличники" на самолетных окошках?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
59
Angry Citizen 9 лет назад
Хоть когда нибудь, были случаи, когда понадобилось рубить дополнительную дверь на самолете? Дайте фото плиз.
27
РоманИванов Angry Citizen 9 лет назад
да были. когда во время жёсткой посадки все двери заклинивало в том числе и запасные. это метки для пожарных где надо рубить. в остальных местах проходят стрингера и топором их очень сложно перерубить когда счёт идёт на минуты - например самолёт горит.
27
Александр Ульянов Квантовый_слесарь_82 9 лет назад
Спасатели, которые приедут на место катастрофы
Показать ещё 5 ответов (из 6)
27
РоманИванов Weddaan 9 лет назад
во время жёсткой посадки все двери может заклинить в том числе и запасные а самолёт горит и счёт идёт на минуты. эти метки для пожарных - где рубить - в остальных местах проходят стрингера и прорубить их очень сложно.при таких катастрофах удавалось спасать до 70% пассажиров.
367
Жабас Паганыч 9 лет назад
Вы бы еще лазеры на звездолетах обсудили, известно же что самолеты это просто качественный рендер, на самом деле их не существует!
428
Ростик 9 лет назад
Фантастика!
73
Stierlitz babuby 9 лет назад
Тоже так считаю, но лучше об этом не думать. Может выработаться фобия и летать больше не захочешь.
−355
КАЛ 9 лет назад
не понял, Путин тут не причем что ли ?
422
tm BuG 9 лет назад
Летаю на МИ-8 постоянно. Там и ВНУТРИ та же надпись.
−355
КАЛ Смерть Арабам 9 лет назад
−170
Дешёвый 9 лет назад
Почему рядом не висит топор? Или он внутри имеется?
−170
Дешёвый Валерия 9 лет назад
А в автобусе висит молоток.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?