FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Топ-5 научных новостей за неделю Топ-5 научных новостей за неделю Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и...
Иван Ургант и Максим Галкин позвонили случайным людям из видеочата

Иван Ургант и Максим Галкин позвонили случайным людям из видеочата

35095
1
1
В пятничном выпуске программы «Вечерний Ургант» Максим Галкин и Иван Ургант пообщались с пользователями онлайн-чата, который связывает случайных собеседников. Многие случайные собеседники были шокированы появлением на экране своего монитора знаменитых шоуменов и лишь некоторым удалось совладать с эмоциями.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
77
malenkaya 9 лет назад
блин ржала так что на работе теперь все знают что ни хера не работаю
319
Харон 9 лет назад
вы кто.... самый нормальный тип
Комментарий удален
−2
117
vallary 9 лет назад
Чувачек на 2.05 вообще вырубил
128
Был здесь http://chatrulet-ru.com/http://chatrulet-ru.com/
128
залез на сайт чат-рулетки.. вырубил вебку и запустил сервис.
Что примечательно - за СТО кликов-соединений - 97 мужики... и всего три, мать его, бабы... Да и то - лучше бы их не было.
Из 97 мужиков примерно человек 30 тупо дрочило.
А один меня реально напугал - арабские флаги какие то... сам в маске с карамультуком охрененного калибра и целиться в экран.
[мат] такой сервис нужен
128
Евгений Голушков uggo 9 лет назад
сам [мат] :))
128
Евгений Голушков uggo 9 лет назад
решил посмотреть - че за хрень... посмотрел :)
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−15
8
Alexa 9 лет назад
класс, весело!
Показать ещё 34 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?