FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы
12 киноролей, от которых актеры отказались, а потом кусали локти

12 киноролей, от которых актеры отказались, а потом кусали локти

195409
13
Голливуд – огромная кинофабрика, и угадать, какой из фильмов "выстрелит", – задача не из легких. Все актеры мечтают о главной роли в успешном фильме, но игра в эту "угадайку" и профессиональное чутье частенько их подводят – ведь они всего лишь люди и так же, как обычные люди, иногда ошибаются. Легко, конечно, потом говорить: "Ну что ж ты такой шанс упустил?", но когда читаешь сценарий будущего фильма, разглядеть заложенный в нем потенциал бывает непросто.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: актеры   обломы   роли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
160
Evgeniia 9 лет назад
Интересно нашему Безрукову ничего из ролей не предлагали???
113
Наталия Фи 9 лет назад
Боже, какое счастье, что Уилл Смит не согласился! И Джек Николсон! Я против него ничего не имею, но Аль Пачино там прекрасен!
−239
Lexa 9 лет назад
Ничуть не жалею ни об одной замене, разве что в Титанике могли бы и покрасивше кого найти.

Уилл Смит - "Матрица": серьёзно?! Макака-герой?! Спасибо, Звёздные Войны уже обо***али обезьяной! Кеану там вообще как влитой и негр только бы всё испортил, что сам и признал.
149
AleksG 9 лет назад
Честно говоря сейчас не могу представить Мела Гибсона,в фильме"Гладиатор"вместо Рассела Кроу)
−61
МаксРейвен DeOrio 9 лет назад
Прикольно. Жаль мало фоток сделал
218
Igor T 9 лет назад
Видимо Джек Николсон, кроме как великий бабник, актер, еще и великий человек.
−239
Lexa Григорий 9 лет назад
А Пифия?! ТРИ зайца!
−21
Карабах 9 лет назад
Вилл Смит Нео??? ПФФФ....Не подошёл бы
−239
Lexa Вадим Петришин 9 лет назад
Странно, что Смит вообще рассматривался как кандидат! Судя по сцене освобождения Морфеуса, Вачовски не упустили шанс объяснить миру свою неприязнь к неграм - "вы как вирус", "плодитесь пока не сожрёте все ресурсы"... - кто у нас по 10 вы**б**лядков имеет? Негры! Плодятся, пока пи***да не лопнет! Ужс
−239
Lexa Alex_Ato 9 лет назад
Эта "символичность" прокатила бы для 19 века. Сейчас БЕЛЫЕ спасаются от черно*опой толерастии.
Показать ещё 44 комментария (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?