FISHKINET
«Самый дешевый автомобиль» из Индии приближается к границам РФ — продажи в Казахстане начнутся в мае

«Самый дешевый автомобиль» из Индии приближается к границам РФ — продажи в Казахстане начнутся в мае

552
2
2
Индийский квадроцикл-автомобиль Bajaj Qute выходит на рынок Казахстана. Продажи ультрадешевого автомобиля в соседней с Россией стране начнутся в мае, в Казахстане Qute будет предлагаться в два раза дороже, чем в Индии — от $5000 вместо $2500. Первое время Bajaj Qute можно будет купить только в Астане, затем продажи начнутся в других городах страны.

Источник:

Метки: Bajaj   Qute   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
rbay11 HundeBeißer2 9 лет назад
Вот начнётся перепись дебилов))
198
MATVEI EGOROV 9 лет назад
А что не 10к$ ? Он и в хер не уперся за эти деньги...
117
Юрий Аравин 9 лет назад
Бешеная табуретка с мотором и окнами из полиэтиленовой пленки, зимой в тулупе ездить нужно будет))))))
20
Андрей 9 лет назад
)))))))))))))))
Показать ещё

На что жалуетесь?