FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень Девушка показала, чем обернулась попытка покорить вершину Эвереста Девушка показала, чем обернулась попытка покорить вершину Эвереста 5 фактов, которые меняют представление о лосе 5 фактов, которые меняют представление о лосе Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический прорыв советской эпохи Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический... Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... Милые и очень капризные клиенты Милые и очень капризные клиенты С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9 млрд рублей У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9... "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил литовцев в супермаркете Вильнюса "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил... В Иране женщины устроили костёр из хиджабов после отмены обязательного ношения В Иране женщины устроили костёр из хиджабов после отмены... Штраф за езду по обочине Штраф за езду по обочине Машинка, которой можно было управлять с кнопочного телефона Машинка, которой можно было управлять с кнопочного телефона Нейросеть научила героев мемов танцевать Нейросеть научила героев мемов танцевать Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Слезы юного велосипедиста Слезы юного велосипедиста
332 полк вермахта. В плен не брать!

332 полк вермахта. В плен не брать!

65213
6
После того, как стало известно, о зверствах фашистов над Зоей Космодемьянской, Сталин приказал в плен из 332-го полка, которым командовал подполковник Рюдерер, никого не брать.
×

Источник:

Метки: Падлы   немцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
503  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Жека Иванов 4 года назад
Изверги замучили девочку!После того, как стало известно, о зверствах фашистов над Зоей Космодемьянской, Сталин приказал в плен из 332-го полка, которым командовал подполковник Рюдерер, никого не брать!
0
Виталий 6 лет назад
Смерь поганой фашистской мрази! Получили по полной. И пусть не жалуются, что несколько сотен тысяч их баб было изнасиловано! Они того заслужили, что нарожали и воспитали поганых зверей -садистов .
108
Был приказ "Гони немца на мороз" свои жгли своих, а девочка попала к садистам, которым и информации от неё никакой не нужно
108
Реваль Шайхуллин Валерий 10 лет назад
Бабку, которая её сдала, расстреляли после освобождения села см.Педивикию
0
Вел Валерий 4 года назад
там освободители потом все село уничтожили, его уже давно нет.
133
Flamenko 10 лет назад
Фашистская сволота сполна получила от советского народа! Вечная память героям.
0
Heavy Nyki 5 лет назад
В Имдинской войне (XVII век) командование япошек приказывало уничтожать ВСЕХ корейцев кроме мастеровых, которые захватывались в рабство. Особенно касалось кореянок - дабы джаппские солдаты не прельстились, ведь кореянки красивы, а японки уродливы (как и немки, кстати).
−372
Oleg АндрейСерёгинъ 10 лет назад
Ты о распятых мальчиках, растерзааных снегирях и изнасилованных эпилептически беременных пенсионерках?
1
Александр Григор АндрейСерёгинъ 10 лет назад
о Надежде Савченко. О ком жен ещё...
105
Евгений Панин Алексей Барышев 10 лет назад
Не помню фамилию автора "Сокровища Валькирии", но там прошла мысль, Русские не дети Бога, а его внуки, а внукам прощается всё.
Комментарий удален
−19
115
Антон Timur 10 лет назад
Константин Симонов

Родина

Касаясь трех великих океанов,
Она лежит, раскинув города,
Покрыта сеткою меридианов,
Непобедима, широка, горда.

Но в час, когда последняя граната
Уже занесена в твоей руке
И в краткий миг припомнить разом надо
Все, что у нас осталось вдалеке,

Ты вспоминаешь не страну большую,
Какую ты изъездил и узнал,
Ты вспоминаешь родину - такую,
Какой ее ты в детстве увидал.

Клочок земли, припавший к трем березам,
Далекую дорогу за леском,
Речонку со скрипучим перевозом,
Песчаный берег с низким ивняком.

Вот где нам посчастливилось родиться,
Где на всю жизнь, до смерти, мы нашли
Ту горсть земли, которая годится,
Чтоб видеть в ней приметы всей земли.

Да, можно выжить в зной, в грозу, в морозы,
Да, можно голодать и холодать,
Идти на смерть... Но эти три березы
При жизни никому нельзя отдать.
0
Heavy Вячеслав 5 лет назад
не всех успели. Иначе бы мы их не видели сейчас. Не пришлось бы молча наблюдать, как они практически открыто готовят новый "drang nach osten" - причем на нашей же энергии. Глотают слюну при виде нашего Калининграда, польского Гданьска и французского Страсбурга. И ведь Страсбург почти получили (и всю Францию с её ЯО) - при Олланде. А как только Франция им подчиниться, а американцы уйдут - будут гансы с ядерным оружием и кучей пушечного мяса из мигрантов. И попрут опять - только в этот раз нельзя будет оставлять даже в качестве экспонатов.
Показать ещё 156 комментариев (из 464)
Показать ещё

На что жалуетесь?