FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в...
Карикатуры "Крокодила" 1965-1984

Карикатуры "Крокодила" 1965-1984

42328
17
Наш советский Шарли Ебдо, ровесник СССР, главный и единственный всесоюзный сатирический журнал "Крокодил", умудривший дожить аж до 2000 года. Мы взяли в руки несколько номеров за разные годы, и выбрали из них самое смешное и остросатирическое. Наслаждайтесь
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−72
Velikiy_Boss 8 лет назад
Вы красные дебилы и построили себе капитализм по журналу крокодил поэтому и живете так.
Комментарий удален
−131
50
татьяна 9 лет назад
замечательное издание ! А помните рубрику ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО ?
96
РафаэльРамазанов Nikita 9 лет назад
Машина времени - крокодил писал про 2016.
387
Паразит 9 лет назад
Как можно сравнивать "Крокодил" с французской грязью?
201
grishka 9 лет назад
Очень интересные карикатуры. Спасибо.
−1
Венер Газин 9 лет назад
ДРУЗЬЯ,ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!ДАВНО ЧИТАЛ В "КРОКОДИЛЕ" КАКОЙ ТО РАССКАЗ НЕ ПОМНЮ НИ НАЗВАНИЯ НИ АВТОРА.НА ЗАРЕ ПЕРЕСТРОЙКИ ГОД ТОЧНО НЕ ПОМНЮ ПРИМЕРНО ОТ 85 ДО 89.ПЕЧАТАЛСЯ В НЕСКОЛЬКИХ НОМЕРАХ ДЛИННЫЙ РАССКАЗ ИЛИ МИНИ ПОВЕСТЬ.СУТЬ РАССКАЗА-КАКОЙ ТО ПАРТИЙНЫЙ БОСС ( КПСС ) НА СВОЕЙ ДАЧЕ БОГАТЕЙШЕЙ ( ОСОБЕННО ПО ТЕМ ВРЕМЕНАМ ) ВСЁ ЭТО ПОДРОБНО КЛАССНО ОПИСЫВАЕТСЯ.А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОПИСЫВАЕТСЯ КАК ОН ШЁЛ К ЭТОМУ " УСПЕХУ " ПО ПАРТИЙНО НОМЕНКЛАТУРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ.ИЗМЕНА САМОМУ СЕБЕ ИДЕАЛАМ.ПРЕДАТЕЛЬСВО РОДНЫХ ДРУЗЕЙ СТЯЖАТЕЛЬСТВО ЖАДНОСТЬ И ВСЁ РАДИ ВЛАСТИ И БЛАГ.РАДИ БАБЛА.И ВЕСЬ ДЕНЬ ЗА ОКНОМ ЭТОЙ ДАЧИ СГУЩАЕТСЯ КАКАЯ ТО СТРАННАЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ ДАЛЕЕ УСТРАШАЮЩАЯ И УГРОЖАЮЩАЯ ТЕМНОТА СУМЕРКИ МГЛА СУМРАК НОЧЬ БЕЗДНА(ВОЗМОЖНО РАССКАЗ КАК ТО ТАК И НАЗЫВАЛСЯ) .ПОМНЮ КАК ОНА ДАЖЕ КАК БУДТО НАВАЛИЛАСЬ НА ВЕСЬ ОГРОМНЫЙ ДОМ И БРОНИРОВАННЫЕ СТЕКЛА. И " ГЕРОЙ " ПОДХОДИТ И С ОПАСКОЙ НАЖИМАЕТ НА БРОНЕСТЁКЛА ИЗНУТРИ ПЫТАЯСЬ ПРОТИВОСТОЯТЬ ПРОНИКНОВЕНИЮ ЭТОГО МОРОКА УЖАСА.И ( ВРОДЕ БЫ ) В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО НЕ ЧТО ЭТОТ НЕКТО ПРОНИКАЕТ ПРОРЫВАЕТСЯ ВНУТРЬ ДОМА И ЗАЛИВАЕТ ВСЁ КАК КИПЯЩИЙ СВИНЕЦ...ВОТ ТАКОЙ ХЭППИ ЭНД.ТРИЛЛЕР. ХОРРОР.РУССКАЯ СКАЗКА СТРАШИЛКА.МНЕ РАССКАЗ ТАК ПОНРАВИЛСЯ ТАК НА МЕНЯ ПОДЕЙСТВОВАЛ ЧТО Я ВСПОМИНАЛ ЕГО ВСЕ ЭТИ ГОДА.И ХОТЕЛ НАЙТИ ЕГО.НА ДНЯХ ПЫТАЛСЯ НАЙТИ ПО ТЫРНЕТУ.НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО ВСЕ ЭТИ ГОДА...ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ...ОСОБЕННО СЕЙЧАС...РАССКАЗ ОБО ВСЕХ НАС...К МОЕМУ УЖАСУ...ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА!МОЖЕТ КТО ПОМНИТ ЗНАЕТ!НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, И ЗДЕСЬ И В ФЕЙСБУКЕ -ГАЗИН ВЕНЕР.А ТО БОЮСЬ ЗДЕСЬ МОГУ ОТВЕТ НЕ НАЙТИ.ЗАРАНЕЕ БЛАГО ДАРЮ...СПАСИ БОГ...ВСЕХ НАС И БЕДНУЮ МОЮ РОДИНУ. ..
Показать все 10 ответов
92
emelyanov Венер Газин 9 лет назад
http://litread.me/pages/405338/437000-438000?page=1http://litread.me/pages/405338/437000-438000?page=1
−1
Венер Газин Данил 9 лет назад
У МЕНЯ ГРАМОТНО... ПОСМОТРИ СВОЮ БОРЬБУ С КАПСЛОКОМ ... ХА ХА ХА. ..
−1
Венер Газин emelyanov 9 лет назад
РАХМАТ!
−1
Венер Газин Nikita 9 лет назад
А ПО МОЕМУ НОРМ...
Комментарий удален
−54
Комментарий удален
−82
Комментарий удален
−82
Комментарий удален
−82
478
cell55 9 лет назад
Крокодил - сатира
Ебдо - надругательство
Негоже ровнять их
Показать ещё 24 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?