FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Школьник поджег заправку в Подмосковье Школьник поджег заправку в Подмосковье «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... Драка двух тюленей Драка двух тюленей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после... В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,...
Как я с коллекторами общался

Как я с коллекторами общался

25170
1
От автора: - История, которая со мной произошла прошлым летом:
Начали мне на мобильник звонить из одного банка известного и коллекторы самые разнообразные от их имени просили некую женщину, которую я никогда не знал.
Метки: Приколы   коллекторы   общения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
402
Ярослав 10 лет назад
А у меня примерно такая же история, есть такой "Ростелеком" они после того как деньги на интернете заканчиваются подают самую мизерную скорость при которой работать в интернете не реально "+" по мимо этого они не отключают Вас от их услуг по звонку, при всем при этом, если дата списания стоит 30го числа, то всем плевать что ты оплатил 29го, 30го тебя отключат. В общем мне все это надоело, и я позвонил им и попросил прекратить предоставлять услуги, на что был предупрежден о том что надо топать к ним в офис который работает с понедельника по пятницу именно в те часы в которые работаю я. На что я решил забить на этих шарлатанов))) Итог, прошло 2года, звонит коллектор и мягко так, вы бы долг оплатили, а там уже не 400 рубликов а все 16 000, я конечно припух, но оплачивать не стал, ссылаясь на то что был подключен не по собственной инициативе, а по инициативе любимой Бабули, Т.К. я являюсь собственником данной недвижимости, а бабуля уже давно живет в москве и с меня взятки гладки, подпись не моя. В общем перепродали долг дальше. Приезжали какие то смешные люди, ругались и говорили что, мол можно и опасаться при подходе к подъезду. Мы люди простые, нам угрожают мы отбиваемся))) Т.К. в своей квартире я живу всю жизнь и знаю всех соседей и всех молодых людей от 18 до 35 лет, отпор был дан мгновенно!))) Больше коллекторы меня не беспокоили!
48
Белый Рыцарь 10 лет назад
Мну примерно так с "Русского Стандарта " звонили... сцуко в воскресение , в 8:00 ... [мат]. Только посли двадцатого посыла на йух перестали
Показать все 6 ответов
−7
ЧИКО 10 лет назад
Я как то купил симку для объявы и на нее звонили калы. Развлекался долго. Я лютый тролль. Моими никами пугают ньюберов на многих сайтах.
Так что калам мала не казалась.
Комментарий удален
365
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
А потом мне прострелили колено:)
−212
Не завидуйте нищеброды :)
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
Евгений shyrik 10 лет назад
Вот не нужно на Билайн гнать. Лучший оператор, все проблемы решают на ура, да и проблем как таковых не было за 6 лет.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?