FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Новые кадры момента ограбления Лувра Новые кадры момента ограбления Лувра Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон
Как я с коллекторами общался

Как я с коллекторами общался

25169
1
От автора: - История, которая со мной произошла прошлым летом:
Начали мне на мобильник звонить из одного банка известного и коллекторы самые разнообразные от их имени просили некую женщину, которую я никогда не знал.
Метки: Приколы   коллекторы   общения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
402
Ярослав 10 лет назад
А у меня примерно такая же история, есть такой "Ростелеком" они после того как деньги на интернете заканчиваются подают самую мизерную скорость при которой работать в интернете не реально "+" по мимо этого они не отключают Вас от их услуг по звонку, при всем при этом, если дата списания стоит 30го числа, то всем плевать что ты оплатил 29го, 30го тебя отключат. В общем мне все это надоело, и я позвонил им и попросил прекратить предоставлять услуги, на что был предупрежден о том что надо топать к ним в офис который работает с понедельника по пятницу именно в те часы в которые работаю я. На что я решил забить на этих шарлатанов))) Итог, прошло 2года, звонит коллектор и мягко так, вы бы долг оплатили, а там уже не 400 рубликов а все 16 000, я конечно припух, но оплачивать не стал, ссылаясь на то что был подключен не по собственной инициативе, а по инициативе любимой Бабули, Т.К. я являюсь собственником данной недвижимости, а бабуля уже давно живет в москве и с меня взятки гладки, подпись не моя. В общем перепродали долг дальше. Приезжали какие то смешные люди, ругались и говорили что, мол можно и опасаться при подходе к подъезду. Мы люди простые, нам угрожают мы отбиваемся))) Т.К. в своей квартире я живу всю жизнь и знаю всех соседей и всех молодых людей от 18 до 35 лет, отпор был дан мгновенно!))) Больше коллекторы меня не беспокоили!
48
Белый Рыцарь 10 лет назад
Мну примерно так с "Русского Стандарта " звонили... сцуко в воскресение , в 8:00 ... [мат]. Только посли двадцатого посыла на йух перестали
Показать все 6 ответов
−7
ЧИКО 10 лет назад
Я как то купил симку для объявы и на нее звонили калы. Развлекался долго. Я лютый тролль. Моими никами пугают ньюберов на многих сайтах.
Так что калам мала не казалась.
Комментарий удален
365
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
А потом мне прострелили колено:)
−212
Не завидуйте нищеброды :)
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
Евгений shyrik 10 лет назад
Вот не нужно на Билайн гнать. Лучший оператор, все проблемы решают на ура, да и проблем как таковых не было за 6 лет.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?