FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Фото из прошлого Фото из прошлого Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге
Вежливость, она такая

Вежливость, она такая

6155
1
Со слов автора: В марте соседи , прогуливаясь вдоль нашего участка на даче, увидели выбитое окно в нашем доме.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
288
Владимир 9 лет назад
В 1995 году служил в Алма-ате в погранвойсках. в увольнительную обычно по духанке склонялся по местным дачам, ну и конечно пользуясь моментом набивал пузо. как-то залез в домик, скипятил чай на газовой горелке, нарубался редисочки с морковкой, да и заснул. проснулся укрытий каким-то покрывалом, под головой фуфайка, а на огороде дедок ковыряться. вышел я, а он мне "здорово служивый" и подзатылину как влепит. пожурил, мол, надо Всё делать по человечески и заставил меня плоть и поливать морковку с огурцами. мог бы послать деда, но совесть заела, мы потом с моим корешем еще раз пять к нему наведовались. он нас даже за вылезаный " в хорошем смысле слова" огород угащал едрёным самогоном.
Показать все 2 ответа
1
Николай 9 лет назад
У нас в охотничьих избах всегда было заведено так: пришёл, взял покушать и выпить? Положи своё, чуть больше, чем взял. Приберись и наколи дров.
Это правильно. Только сейчас люди стали плохи, совесть пропала. А этот человек хоть извинился, не многие сейчас это могут.
497
Лягухан Граф Ический 9 лет назад
Судя по почерку, человек последний раз писал буквы лет 40 назад в пятом классе. Скорее всего бомж. Он, может быть, даже и не заметил, что намусорил и необходимо прибрать. Восприятие чистоты и гигиены другое уже, изменённое.
Показать ещё

На что жалуетесь?