FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Член семьи страдает Член семьи страдает Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Сон, который забрал с собой жизни двух человек Сон, который забрал с собой жизни двух человек Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
О том, как кровавый Сталин «расстреливал» детей

О том, как кровавый Сталин «расстреливал» детей

2700
3
Очередной вброс на тему как Сталин кушал детей сделала сегодня довольно крупная группа социальной сети Вконтакте «Empire History». В этой группе почти 2,5 миллиона подписчиков, поэтому, можно ожидать, что ложь разойдется широко.
Метки: дети   сталин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Dalnar 9 лет назад
Благодарю за подробный разбор этого вброса из ВК!!! желаю успехов и побольше патриотических статей с фактами, чтобы все как надо!
Комментарий удален
−244
75
Rinusha 9 лет назад
Что-то последнее время, его вспоминать часто стали. Ой, не к добру это...
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
−247
Daverdis4 Сибирячка 9 лет назад
"хватит чернить прошлое оно ушло и не стоит раскапывать засохшие гноища и приводить черные примеры о людях. особенно тех. кто был у власти . они уже ушли в мир иной и не могут постоять за себя."
Ты это про Ельцина?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1634
−247
Daverdis4 Валерия Кольцова 9 лет назад
Стерилизацию бомжей, алкашей и наркоманов. Ты за то чтобы подобный генофонд плодился?
Показать ещё

На что жалуетесь?