FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Парень метает отвертки с удивительной точностью Парень метает отвертки с удивительной точностью
Тогда и сейчас: как изменился Китай за 100 лет

Тогда и сейчас: как изменился Китай за 100 лет

61638
16
Интересно взглянуть, как человек за несколько десятилетий возвел невероятный город, но при этом горы и реки остались прежними, ведь природа не перестает диктовать свои правила. Эти фотографии наглядно демонстрируют, как изменился Китай за последнее столетие.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Китай   сейчас   тогда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
261
Lyalyalya123 9 лет назад
Китайцы молодцы!
Комментарий удален
−150
−25
Kidman 9 лет назад
С учетом того что Китай был под гнетом Японии,в 40е им не до развития было
−25
Kidman 9 лет назад
История порождает истину а книги ее уничтожают
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−70
42
DSage 9 лет назад
Спасибо за пост!
Сначала, очень хотелось красивых цветных фотографий нашего времени, в противопоставлении прошлого, в сохранившемся ч/б качестве. Но уже в середине поста, раскрылась задумка автора, что сравнение черно-белых фотографий прошлого, с "подстаренными" фотографиями современного Китая особо ярко позволяют оценить разницу эпох.
Сам был в Китае и больше всего, конечно, захватывает Шанхай - будущее с небоскребами, электромобилями и быстрыми поездами - кайф. А вот Пекин (Бейджинг), все-таки остается старым городом, в котором и пробки и смок и древние реликты - он хорош для понимания истории Китая, его древностей, культуры. Да, там лучше еда, красивее китаянки :) Но Шанхай этот тот город, где можно пощупать будущее.
Комментарий удален
−70
Комментарий удален
−70
Комментарий удален
0
Показать все 8 ответов
−11
Майя Ибраева anton 9 лет назад
ага, порядок поддерживаемый государством по воровству технологий, плагиату, браку и пр. Вот это порядок!!!
204
anton Майя Ибраева 9 лет назад
У нас и такого нету, все у них плагиатное покупаем и ничего нового не изобрели
−11
Майя Ибраева anton 9 лет назад
Так я понимаю, и говорю об этом же! Вместо того что бы нашему государству защищать интересы всяких эплов, майкрософтов и прочих... лучше бы не мешали нашим производителям хоть их копии делать! Хотя бы в начале.
371
Фишкин 9 лет назад
Вот такие гуси в России!
Пришли, построили, ушли!
−26
PP Фишкин 9 лет назад
Ну это же враньё чистой воды.
Сравните Казань 1991 и 2015, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар, Сочи... Сравните армию России 1991 и 2015 - это же небо и земля.
Это при том, что количество добываемой нефти на душу населения в ОАЭ в 7 раз больше чем в России, а экспортируемой - в 14 раз!
Школота...
Показать ещё 38 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?