FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Цена жизни. Решение суда по делу о насмерть сбитом пешеходе Цена жизни. Решение суда по делу о насмерть сбитом пешеходе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Побибикал и началось... Побибикал и началось... Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца Девушка решилась на обливание в —30°C Девушка решилась на обливание в —30°C Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных утех на пляже Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных... "Помощь" пришла откуда не ждали "Помощь" пришла откуда не ждали
Держи вора!  Видеорегистраторы в качестве свидетелей откровенно криминальных сцен

Держи вора! Видеорегистраторы в качестве свидетелей откровенно криминальных сцен

13649
1
Увидеть процесс воровского ремесла до появления видеокамер и видеорегистраторов было очень затруднительно. Ну, а теперь-то совсем другое дело!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
267
EgorSavchuk 10 лет назад
пидо..асы!!!
94
sergei 10 лет назад
ух оторвал бы им руки по самые уши
82
Дмитрий 10 лет назад
Не знаю как у вас там в центральных областях, подверженных толеранству, а у нас, в небольшом городе, если вора запоймали, то как законопослушные сдаем государству, тока вор пришел отбитый, и как избавление господне ждет когда приедет экипаж ППС, и молится чтоб его сдали туда... поэтому воровство у нас есть, но очень мало.
6
Maxim Павел 10 лет назад
Ага, и по-этому на видео больше половины Муслимов.
20
Алексей Korry 10 лет назад
Ну так нажми esc ,в чем проблема? )
227
matm 10 лет назад
Сел в машину, заблокируй двери. Несложное действие, но может очень выручить!
227
matm Baburkhan2 10 лет назад
От этого защита только одна - не оставлять манящие вещи в машине!
370
Евгений matm 10 лет назад
Не спорю очень совет дельный, но беда в том, что применяется так же как и сделать резервную копию важных данных,об этом всем вспоминаешь когда беда пришла, это или винт сдох или грабанули.
227
matm Bolzen 10 лет назад
У меня у товарища разбили окно украли пол пачки бумаги а4. Чистой. В папочке.
6
как он быстро открыл рено пару секунд и готово!
Показать ещё

На что жалуетесь?