FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на правоохранителей В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на... В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками «Пираты XX века». Как снимали советский боевик «Пираты XX века». Как снимали советский боевик В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом И как только они это делают И как только они это делают Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат в рамках перезахоронения В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат...
Территории, за которые Америка платила золотом

Территории, за которые Америка платила золотом

3253
6
США, едва ли не первыми в истории человечества, начали покупать территории, вместо того, чтобы воевать за них. Многие современные штаты были попросту куплены у европейских государств и за них не пролили ни капли крови.
Давайте вспомним, что это были за территории...
×
Метки: Америки   золото   платила   территории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
−1
С энергией, достойной других вопросов, мусолят как мантры, Россия продала Аляску, да ещё за такой мизер, от суммы налогов что получала царская казна, только по пушнине значительно превышавшей заявленную фальсификаторами и это не беря во внимание другие статьи с которых пополнялась казна, если и шла какая-то возня по поводу аренды, так это мог быть полуостров на юго-западе именно с под таким наименованием, а касаемо заявленной платы, то насколько сохранились до конца не вымаранные из архивов документы, то эти деньги предназначались к выплате за оказанную помощь, а по существу, позволившая "промышленному" Северу, оказаться в "победителях" над аграрным Югом, экспедиционному десанту, от введённого в заблуждение Российского царя, что в свою очередь открывает истинные события в довольно нелицеприятном свете, кем по существу были и остаются предки "переселенцев"(людоедов) и их деловые качества культивированные на откровенной лжи и обмане, чему весь мир постоянно становится свидетелем, от полётов на Луну, причин давших повод разорвать Югославию, уничтожение Саддама Хусейна, как и Муаммара Каддафи, атакиусамобенладаном башен ВТО, куда не ткни, одно враньё и постоянное нарушения договорённостей... одно слово - вшивота!
Комментарий удален
−325
Комментарий удален
401
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−325
Комментарий удален
−325
Показать ещё

На что жалуетесь?