FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для...
Самые красивые места Республики Алтай

Самые красивые места Республики Алтай

8570
7
Свои варианты выкладываю. Фото мои личные. Прошу делиться вашими фотками
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
284
Ольга Игнатова 10 лет назад
Изумительные места!
270
kofe1n 10 лет назад
прям как скайрим
3
СергейИванов Роман 10 лет назад
Ну на денек не получится. До ближайших окрестностей Нижнего Кучерлинского озера только ехать от Барнаула часов 12(от Горно-Алтайска - 7-8). А потом пешкодралом пару-тройку суток до некоторых из этих озер и перевалов. Лодочек на тех озерах, понятное дело, нет. А вот кто захочет немного напрячься, получит красоту неописуемую, которую фотографии никогда не передадут!
19
folglinfidas1979evo 10 лет назад
19
folglinfidas1979evo 10 лет назад
19
folglinfidas1979evo 10 лет назад
19
folglinfidas1979evo 10 лет назад
19
folglinfidas1979evo 10 лет назад
27
raychinraba1983zo5 10 лет назад
27
raychinraba1983zo5 10 лет назад
27
raychinraba1983zo5 10 лет назад
27
raychinraba1983zo5 10 лет назад
27
raychinraba1983zo5 10 лет назад
27
raychinraba1983zo5 10 лет назад
8
portgallinit1985rlsz 10 лет назад
Фото профи делал ?
27
raychinraba1983zo5 portgallinit1985rlsz 10 лет назад
Качество не плохое
69
codidervi1975tdwc 10 лет назад
69
codidervi1975tdwc 10 лет назад
27
raychinraba1983zo5 codidervi1975tdwc 10 лет назад
Что за место?
3
СергейИванов raychinraba1983zo5 10 лет назад
Это река Аккем недалеко(метров 400) от истока из Аккемского озера. Вдали видна Белуха - самая высокая гора Сибири, 4506 м.
6
ОлегаН 10 лет назад
Нужно летом ехать на Алтай за место Египта. однозначно
Показать ещё 35 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?