FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Масштабное обрушение на территории шахты в Конго В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой есть фраза про "абрека" В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой...
Им не стыдно, когда видно: скандальные селфи знаменитостей

Им не стыдно, когда видно: скандальные селфи знаменитостей

165297
37
Пикантные фотографии знаменитостей, которые не только поднимут температуру вашего тела и заставят возбудиться, а некоторые вызовут отвращение.
×

Источник:

Метки: знаменитости   селфи   телом   фигуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
258
Aleksandra Kirillova 10 лет назад
Автор в курсе что значит селфи???? Тут большая половина к этому не относиться.
2
Какое же страхошлёпище эта Равшанаджамшута. А голос так просто буэ

Большинство или не пойми кто, или анорексички с надутыми буйками.
20
Николай Санин 10 лет назад
Глюкоза респект.
271
Oleg Sobolev 10 лет назад
Кто все эти люди???
13
Мбабанга 10 лет назад
Самый пикантный персонаж в подборке - Шнур. Фубля.
−19
insaider 10 лет назад
полная х///ня///ня
283
Frozen Ocean 10 лет назад
А где Звёзды-то ?
387
Кто такая Вика Сидоркина? Это раз. А в четвертых какая именно фотка вызывает отвращение? А то очень надо, но все какие то не отвратительные.
0
Ni Ka 10 лет назад
Равшана и Полина классные. А вот кто такая "звезда" водонаева?
2
spirit “spirit8888888” spirit Ni Ka 10 лет назад
Алёна-то понятно, а остальные кто??
Комментарий удален
−870
180
Маша Дерябина 10 лет назад
ну красивые же девушки... (сказала я и отставила в сторонку тортик).
11
Hanna 10 лет назад
Волочкова и Бибер все испортили...
Показать ещё 22 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?